Обзоры товаров с AliExpress - страница [2926]

1. Цена: 199.9$ = ($219.9 - 20$скидка)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Некоторое время назад остался без планшета, так как купленный зимой планшет Momo8-II(IPS) выпросил у меня младший брат. Все купленные ранее и описанные в обзорах, китайские смартфоны также разошлись по коллегам, друзьям или родственникам. В итоге я решил приобрести что-то среднее между планшетом и телефоном, этим и хочу с вами поделиться. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, примеры съемки камерой, тесты и мои впечатления от эксплуатации этого телефон-планшета.
"Готовь сани летом, а телегу зимой"
Русская пословица

Здравствуйте, в связи с «скорострельностью» нашей почты возникает необходимость заблаговременно планировать интернет покупки, в связи с чем предлагаю Вашему вниманию обзор женского тёплого шерстяного свитера.

Подробности ниже… (все фото «кликабельны»)
Походный военный рюкзак:
— Объём 30 литров.
— Материал: нейлон 600D (водонепроницаемый)
— Цвет: CP
— Общий размер: 42 x 23 x 10 cm

Надёжный, 3 отделения для вещей, много карманов, фиксирующие ремни.

Подробнее…
Доброй ночи друзья. Привезли мне носки, которые я долго искал. Читал много обзоров про различные носки, но во всех этих обзорах носки имели короткую длину от ступни и выше. Для меня не приемлемо, когда в офисе мои оголенные ноги будут на обозрении из под брюк. Так вот и я нашел, правда покупал за 8 долларов.
Хочу рассказать про покупку, которая меня впечатлила.
Наткнулся как-то на муське на обзор маленького телефончика на 2 симки за 18$ с копейками. И решил прикупить себе такой в качестве дополнительной звонилки с симками других операторов, не рассчитывая получить что-то особо качественное.

Кому интересно что из этого получилось — прошу под кат.
Всем привет! Решила поведать вам о кардигане, который был заказан в красном цвете. За подробностями прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +45 +67
Добрый вечер дорогие читатели и писатели ))) Представляю вам на обозрение очень хороший детский костюмчик. Если коротко — брать, а остальные подробности под катом.
  1. Цена: $16.20 - 20 пар
Здравствуйте!
Предлагаю обратить Ваше внимание на достаточно хорошие носки. Покупались по распродаже 10$ за 20 пар. На странице у продавца понять что за размер невозможно, указано просто free size. Оказывается действительно free. От 35 до 45 — легко :)

Подробности ниже…
Кисти для макияжа, кому интересно прошу. (Под катом мало текста и много фото)