2013 New Elegant Lace Back Patchwork White Chiffon One-Piece Dress for Women in Stock

Всем здравствуйте. Недавно заказала платьице с Али.Пришло очень быстро, за 2,5 недели.Качество порадовало.
Мой рост 1,55 (платье 77 см), Мои размеры(бюст- 84, длина плеча-35 см) В размерной сетке указан размер xs( бюст-88, длина плеча-35) Как село смотрите сами.

Абсолютно все швы ровные)

Вот как на мне

• vil2
  • 15 февраля 2014, 23:29
Платье красивое.
а материал какой?
Спасибо, это полистер, очень приятный к телу
  • VitruM
  • 15 февраля 2014, 23:38
Недавно был обзор похожего платья, так там накасячии везде где можно было.
Я не специалист, но думаю под такое платье нужен другой бюстгальтер…
Полностью с вами согласная по поводу бюстгальтера, но фото лишь для обзора, я не заморачивалась)
  • Zloi
  • 15 февраля 2014, 23:40
неплохое платечко, надо будет жене показать…
покажите, оно очень хорошее
  • opozitor
  • 16 февраля 2014, 00:04
Молнию сзади китайцы не додумались поставить или это экономия.
она тут и не нужна, молния смотрелась бы в данном варианте грубо!
  • Anael
  • 16 февраля 2014, 00:53
А мне кажется или оно на самом деле просвечивается:-) :-) Т.к. на последнем фото, очень отчетливо виден силуэт и…
возможно — это свет так падает, в жизни оно ни чуть не просвечивается!)
  • 16 февраля 2014, 01:02
Увы вам только кажется. Как бы ни выискивал взгляд томных очертаний, и богатая фантазия не вырисовывала картинки. Март еще не скоро ) И платье не просвечивает )
  • 16 февраля 2014, 01:00
При всем уважении к автору. Дефирамбы выше адресованы скорее хозяйке нежели платью. Оно так — средненькое. просто на фоне иного хлама, выглядит боль-менее прилично.
И все же да. Платье за 12$ весьма и весьма
Позвольте спросить, какого хлама?
  • 16 февраля 2014, 01:05
Просматривая обзоры на одежду из китая все же больше именно ХЛАМА, а не достойных вещей. Пожалуй только kholigor как-то умудряется покупать одежду приличную )
  • Ten
  • 16 февраля 2014, 02:58
Разные платья у автора и на фото в магазине, на ключице это заметно — угол больше заметен спереди на месте шва рукавов и в магазине платье как-будто «выходит» из воротничка, а в обозреваемом воротник и само платье являются одним целым.
не стану спорить-это видно, но в любом случае платье не стало хуже и сделано хорошо.
  • amakovey
  • 16 февраля 2014, 08:21
Неплохо было бы сфоткаться напротив источника света. :-)
  • EvgoS
  • 16 февраля 2014, 10:07
А может Вам еще над вентилятором, как у Мерилин?)))
сочту за комплемент))
В следующий раз не надо фотографироваться в белом платье на фоне белых обоев
Самая светлая комната, уж извените, других обоев нет.
Ну как-то неинформативно без замеров/параметров. Напишите свои параметры и сделайте замеры платья. Какой размер брали?
учла, исправилась)
Девушка на заглавной фотографии — модель из Asos. Вангую, что и платье — копия асосовского, что довольно забавно, учитывая, весьма демократичные цены этого бренда.
хм…
это только мне видно что платье другое?
на модели другой покрой, другое кружево, платье на подкладке
в обзоре мы видим ночную сорочку по мотивам
Мне так совершенно не кажется. Платье очень хорошее.
  • Mikalai
  • 17 февраля 2014, 17:36
Не только Вам. Ужасное платье на картинках автора ни в какое сравнение не идет с тем, что на картинке из магазина.
Ну кому как…