Обзоры товаров с AliExpress - страница [2928]

Маленький двухсимочный телефон с блютузом,FM-радио,MP3-плеером,microSD, камерой, небольшим временем работы и смешной ценой.
Телефон действительно маленький, многие даже путали его с игрушкой и удивленно моргали глазами, пока я им описывал все его функции.
Красивый полиуретановый кошелёк.

Скидка 4$ на покупку от 50$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
микротелефон
Частенько на распродажах Алиэкспресс мелькает женское платьеце в горошек. Всем кому интересно, какое на самом деле приходит платье прошу под кат.
В связи с износом старых перчаток, были заказаны эти для использования на страйкбольных играх. Первое впечатление положительное

Нож-трансформер, или нож-кредитка, забавный эрзац-нож, который можно носить в бумажнике. Заменой полноценному ножу ни в коей мере не является, но может выручить в некоторых ситуациях, когда ножа под рукой нет, а это чудо в силу компактности может быть всегда в портмоне обитателя городских джунглей.

1. Цена: $174.00+$12.30
Всем привет!
И так, я бы хотел поделиться впечатлениями с вами о телефоне и кейсе, которые были в пути 67 дней. 4 Ядерный смартфон ZTE U950 (4 ядра(1.3гц), Тегра 3, 1гб Оперативы) и кейс. Кого интересуют подробности под катом…
  1. Цена: US $16.99
Доброго времени суток, всем читающим. Да прибудет с вами сила.
Как то, настал в моей жизни момент, когда захотелось мне потестить Чистрайдера, то есть, китайскую реплику именитого американского ножа фирмы Strider.
Страйдеры — эдакие ломы, с титановым лайнером, вторым лайнером из G10, клинком из стали D2, невероятной толщины.
Купить оригинальный нож мне помешали сущие предрассудки: ценник от $500 и коротюсенькая режущая кромка.
  1. Цена: $13.04 но куплены были месяц назад за 12$
Блуждая по просторам aliexpress я наткнулся на магазинчик и решил ради просто эксперимента заказать их резиночки, цена небольшая если не подойдут и выкинуть можно а то в наших магазинах (аптеках) цены на такие изделия высокие.Сильно не пинайте первый обзор если кому интересно посылочка дошла за 38 дней уже неплохие сроки по сравнению с новогодними )