Обзоры товаров с AliExpress - страница [2730]

Точилка не моя, я её одолжил у друга специально для написания этого обзора.
Товар это довольно популярный, в немалой степени благодаря дешевизне. Обзор будет состоять из двух частей.
В первой я постараюсь взглянуть на точилку с точки зрения обычного пользователя, который совершенно ничего не понимает в заточке режущего инструмента и оценивает точилку сугубо в практической плоскости на уровне «берем вот эту штучку, кладём нож вот этой штучкой сюда...»
Во второй части я рассмотрю уже не только эту конкретную модель, а в целом этот способ заточки как таковой и постараюсь объяснить, за что любители ножей так ругают продольные точилки.
Признаюсь сразу, что данная видеокамера покупалась для перепродажи, потому что точно такие же продаются на Руси матушке в два с половиной раза дороже. Ну, это понятно. Пока накормишь государство, в лице таможенной и налоговой служб, массы разных чиновников, длинную цепочку перепродавцов от крупнооптовых дистрибьюторов до розничных торгашей, тех-поддержку, сервисный отдел и т.д. и т.п. цена вырастает стремительно. Однако такая разница, я считаю, просто катастрофическая. В общем, решил я обойти всю эту длинную цепочку прихлебателей и сократить ее до одного человека — себя любимого )). А заодно и обзорчик небольшой написать.

1. Цена: $3.66 + $2.11 доставка в Россию
Первый раз заказывал около года назад один шарф. Тогда он был с вертикальным швом. Плюс края пришлось подшить, т. к. они были просто отрезаны ножницами от общего куска материала. Но свои 60 рублей полностью оправдывает (оригинал стоит около 800).

В этом году решил заказать еще 3 штуки.
Здравствуйте! Хочу рассказать про покупку маленьких фигурок Симпсонов. По фото все понятно, подробнее под катом.
Посылка из Китая шла 18 дней в город Санкт-Петербург. Цена посылки с фонарем для велосипеда — 210 рублей. Мне сильный и мощный вело фонарь не нужен. Купил фонарь специально на Q3 светодиоде с тремя батареями ААА. Не охота связываться с аккумуляторами 18650. Я провел измерение тока потребления Q3 светодиода есть фото и видео.
  1. Цена: $26.65 (брал за $11.90)
Всем привет! Заказал я себе толстовку на али с распродажи.
На подобные брэнды я смотрю косо, у них нету собственного производства, они лишь разрабатывают дизайн и конструктив, прошивки свои почти тоже не пишут. Но такие брэнды стоят существенно меньше раскрученных и имея более богатые возможности при схожей цене, но качество ниже. Хотя в последнее время даже еом-брэнды выросли, вот я и рискнул заказать пару популярных моделей в виде мега-бюджетной модели F1 и собрата подороже модели G2F, в общем прошу под кат
Всем привет!
Сколько себя помню — всегда пил чай из пакетиков, удобно и быстро, я как-то не тяготел к завариванию и настаиванию чая, к долгим посиделкам…
Но потом то ли волна «моды» то ли что-то еще произошло и я с родителями подсел на чай в виде заварки. С добавками и без, зеленый черный и смешанный, десяток баночек поселились на кухонной полке и тут
Привет! Итак, я опять выхожу на связь с коротеньким обзором действительно полезного аксессуара с реальной экономией денежных средств. Обзор будет полезен владельцам камер OLYMPUS.
Вкратце — покупайте не задумываясь!
Прошу сильно не пинать, это мой первый «обзор/анбоксинг» :)

После покупки Хуавей P6 осталось немного денег на карте, а за окном светило солнце… :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12