Обзоры товаров с AliExpress - страница [2729]

1. Цена: $25.76 сейчас 24.33
Привет всем! Данное повествование о заказе батарейки для моего нетбука.Обзор у меня первый, так что пинайте в нужную сторону…
Не первый раз покупаю продукцию фирмы Huawei и пока мне все их продукты нравились. Не стал исключением и смартфон под названием Honor 3C.

P.S. Осторожно, трафик!
Насмотревшись на сайте обзоров про отвертки, которые вешаются на ключи, решил тоже заказать себе недорогую игрушку. Основное назначение конечно — просто вертеть в руках на автомате, но есть и ряд полезных применений. Две отвертки, кусачки и плоскогубцы в хозяйстве могут пригодиться. Для заинтересовавшихся подробности с фотографиями. В целом вещь качественная и практичная, можно покупать.
Всем привет.
Данный обзор будет про неплохие часики.
Кому интересно под кат
Планирую купить +13 Добавить в избранное +13
Не так давно я уже делал обзор про гигрометр. Это дополнение.
mysku.club/blog/aliexpress/24521.html
Был задан вопрос о влиянии напряжения на батарейке ААА на погрешность измерений (в коментах). Решил провести эксперимент. Кому интересно, заходим.
  1. Цена: $29.98 , брал за 14.99 , в этом магазине часто действуют скидки
Однажды, в групповых покупках на алиэкспресс я прикупил себе мужской бумажник, доставка заняла 16 дней — обзор бумажника уже здесь есть от автора MEDWEEED, ссылка на обзор , в этот день у меня были гости и мой дядя попросил подарить его ему, подарил, думаю я закажу себе еще и заодно жене что нибудь выберу.
  1. Цена: $403,67(включая 39$ доставки)
Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем данной модели смартфона от известной китайской компании Xiaomi.
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о наборе карбоновых палок (руль, вынос, подседельный штырь) и анатомических грипсах. Много фото.
  1. Цена: $19.90 покупала за 13,93
После удачной покупки (на мой взгляд) детского платья, я решила продолжить опыты с преобретением детской одежды из Китая. И вот следующая обновка, довольно успешная. Всех заинтересованных прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +30
Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о своем первом опыте приобретения обуви на aliexpress.com.
По причине маленького размера ноги и высоких цен проблематично найти подходящую летнюю обувь в магазинах. Благодаря скидке решила совершить сей заказ (цена не высокая, можно рискнуть).

Заказ оплатила 4 апреля (340 руб.), получила 7 мая. Учитывая праздники, посылка дошла быстро. Продавец отзывчивый.