Обзоры товаров с AliExpress - страница [2728]

Привет всем. Пишу мой первый обзор. Это будет чехол для LG NEXUS 5. Правда покупала за 3.98. Через три дня, после того как заказала, получила трек номер. Посылка дошла за 21 день.
Здравствуйте, хочу поделится мнение о Китайских чехлах/бамперах которые они делают для наших «зверьков».
Данный бампер сделан для Samsung Galaxy Ace II (2)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Всем привет, сегодня получила посылочку с веселыми керамическими человечками для украшения интерьера. Кому интересно прошу проследовать далее
  1. Цена: $9.99 за 4 штуки
Здравствуйте. Опять роборыбки.
  1. Цена: $57.93, брал увы за $60.99
Являясь обладателем BM100 для NiCd NiMh и неплохой, но музыкальной, зарядки Soshine для лития, хотел большего и лучшего. Я видел универсальные устройства, но без всяких вкусностей типа измерения емкости и тренировки. И тут я увидел ее...©
Всем здравствуйте!
Вдохновленная покупкой штор в гостинную и нитяных штор на кухню, я решила оформить окно в комнате у дочки.
Как-то раз, решил порадовать себя очередным китайским гаджетом, призванного сделать утомительное просиживание дивана более комфортным, и менее трудоёмким :) Выбор пал на мини-клавиатуру. При выборе решающими факторами были цена и наличие русских букв. Так как клавиатура предназначалась для использования исключительно на ПК, то наличие таких фишек как гироскоп и ИК передатчик было признанно излишним.
Всем привет.
Данный обзор будет про зажигалку с принципом работы как у автомобильного прикуривателя.
За подробностями под кат
Планирую купить +4 Добавить в избранное +14
Всем привет.
Сегодня расскажу вам про мужской кошелёк.
7 отделений для карт + 1 с окошком
2 отделения под купюры
1 отделение для мелочи

Остальное под катом
Обозрю адаптер крепления прицелов 20 мм на «ласточкин хвост» 11 мм. Купил на али коллиматорный прицел, побаловаться, на пневматическую винтовку.