Обзоры товаров с AliExpress - страница [2731]

1. Цена: $14.00 (брал за $16,44)
Вот, хочу рассказать всем про свой фонарик — Sunree Youdo II. А началось все довольно просто — фонаризм — болезнь такая, малоизлечимая… и вот, придушив земноводное, я заказал этот фонарь. На момент заказа стоимость составляла 16,44$ (тогда и курс поменьше был) – вот мое земноводное и пыталось возразить… но было жестоко побеждено и вот он, фонарик, казалось бы 2-3 недели и как раз подарок к Новому Году будет…
  1. Цена: $96.98 (брал за $ 98.99)
Здравствуйте, myskuвчане.
Давно ещё текли слюни на GoPro, но цена кусалась.
И тут, бродя по просторам ютуба, наткнулся на обзор Denvas TV, где обозревалась данная камера, загорелся и купил.
Подробности под катом. Вкратце: стоит брать
  1. Цена: $12.50, взят по скидке за $10.88
Буду писать про проливы и ароматы правого берега левого притока реки известного региона знаменитого района и т.д. Кому интересно — под кат!
  1. Цена: $24.88 (куплен за 22 бакса)
И снова здравствуйте!
25 марта была распродажа, скидки… и я купил этот телефон, зачем — не спрашивайте). Просто приглянулся. были деньги в кошельке qiwi…

всем привет! я здесь впервые! пишу одним пальцем в темноте со спящим на руках ляликом, потому простите за описки.
сегодня пришла моя первая поылка с алиэкспресс! это женская сумочка для мелочей — телефон, кошелек, ключи, документы. выслана 26 апреля, получена 12 мая. трек предоставлен продавцом, все отслеживалось.
  1. Цена: $17.62 покупал за 16.39$ лот из 20 штук.
Решили с товарищами заказать себе да на раздачу карманные мультитулы. В принципе вещь интересная, да и цена копеешная — двадцать с небольшим рублей за штуку, при том, что в нашем чудо городе (Иркутск) таки вещи продают за 150 рублей.
Вечер добрый. попросил меня друг заказать ему пару чехлов для его телефона и телефона супруги. Телефон Iphone 4s. У нас в Иркутске этого добра хоть пруд пруди, но вот цена неоправданно завышена. Вот и было решено сделать данный заказ на Али. Что из этого вышло, читайте под катом.
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор замечательного прибора для любой цифровой фотокамеры (в моем случае Olympus), при условии наличия у нее разъема для подобных аксессуаров, разумеется.
Это не только удобный «тросик», который позволяет дополнительно ко всевозможным аппаратно-программным стабилизаторам, меньше шевелить камеру, при сьемке с очень длительными выдержками, но и, что для меня было самым главным, автоматический таймер для так называемой цейтраферной съемки, или, как больше прижилось разговорное название — Time Lapse. Поехали!
  1. Цена: $5.90 (брал за $5.31)
Неплохой наборчик для туризма.

К покупке рекомендую!
Обзор для сторонников светодиодного освещения. Я «обозрял» много лампочек небольшой мощности. В раздумье меня ввели лампочки из самого первого обзора. Стали выходить из строя у напарника. Вот и решил перестраховаться. Заказал конденсаторы на 0,68мкФ. Буду уменьшать ёмкость балласта. Кому интересно, смотрим, что получилось.