Декорированные цепью женские браслеты из кожзама

1. Цена: $4.77 (сейчас $3.58)

На картинках эти браслеты выглядели настолько привлекательно, что даже я не смог устоять перед покупкой. Ну а так как хотел сделать сюрприз, то важно было выбрать подходящий цвет. После нескольких провальных попыток подойти к проблеме рационально пришлось применить самый примитивный принцип. Именно: в любой непонятной ситуации бери все цвета.

Разумеется, самым волнительным был момент вручения, поскольку мужской вкус — дело одно, а женское восприятие — совсем другое. Но в целом все оказалось довольно позитивно: во-первых, браслеты стопроцентно соответствуют фото и описанию продавца, а, во-вторых, очень даже ничего на руке.

Дальше только фото, поскольку что тут еще напишешь?!

Браслеты приехали в индивидуальных прозрачных полиэтиленовых чехольчиках, которые по понятным причинам не сохранились. При этом, пока не на руке, выглядят довольно неказисто, я даже успел по этому поводу расстроиться.

Некоторые огрехи в исполнении есть, но они с обратной стороны и точно так же видны на фото продавца. Скорее, технологическая особенность, нежели брак — не могут аккуратнее.

Полная длина 22 сантиметра, ширина — около 22 мм. Длина браслета в некоторых пределах регулируется кнопками, которых для этой цели здесь три штуки. Так что подойдет на разные запястья.

Качество покрытия декоративной цепи и кнопок — очень даже ничего.

Дальше еще куча фоток: я и увлекся что-то, и подумал, что это поможет оценить внешний вид браслета.

Текстуры:

. Белая

. Коричневая

. Черная

А вот так они выглядят на руке.

. Белый

. Коричневый

. Черный

p.s. если что — не пахнут совершенно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13
  • Shmoky
  • 30 ноября 2014, 00:40
Браслетики… кожа… плетка… да :)?
  • spc
  • 30 ноября 2014, 01:19
Хм… а мне казалось, я просто бижутерию купил. Вот же подлые китайцы!
По моему они " довольно неказисто " выглядят и на руке…
  • Lidgik
  • 30 ноября 2014, 01:58
Не покупайте женщинам бижутерию, не мужественно как то из разряда носить женскую сумочку. Бижутерию дамы себе сами курят
Это обычный знак внимания, не вижу ничего не мужественного.
Поздравляю вас, заранее))
  • spc
  • 30 ноября 2014, 13:54
;)
  • Zoolog
  • 30 ноября 2014, 12:49
Бижутерию дамы себе сами курят
???