Обзоры товаров с AliExpress - страница [2727]

Вечер добрый. попросил меня друг заказать ему пару чехлов для его телефона и телефона супруги. Телефон Iphone 4s. У нас в Иркутске этого добра хоть пруд пруди, но вот цена неоправданно завышена. Вот и было решено сделать данный заказ на Али. Что из этого вышло, читайте под катом.
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор замечательного прибора для любой цифровой фотокамеры (в моем случае Olympus), при условии наличия у нее разъема для подобных аксессуаров, разумеется.
Это не только удобный «тросик», который позволяет дополнительно ко всевозможным аппаратно-программным стабилизаторам, меньше шевелить камеру, при сьемке с очень длительными выдержками, но и, что для меня было самым главным, автоматический таймер для так называемой цейтраферной съемки, или, как больше прижилось разговорное название — Time Lapse. Поехали!
  1. Цена: $5.90 (брал за $5.31)
Неплохой наборчик для туризма.

К покупке рекомендую!
Обзор для сторонников светодиодного освещения. Я «обозрял» много лампочек небольшой мощности. В раздумье меня ввели лампочки из самого первого обзора. Стали выходить из строя у напарника. Вот и решил перестраховаться. Заказал конденсаторы на 0,68мкФ. Буду уменьшать ёмкость балласта. Кому интересно, смотрим, что получилось.
  1. Цена: US $9.05 (включая доставку)
Недорогой ВЧ модулятор (RF modulator/converter).
Спутниковое ТВ смотрю уже более 10 лет, особенно доставляет совмещение приятного просмотра вперемешку со злоупотреблением утренним/вечерним приемом кофе/чая/пива (нужное подчеркнуть) прям за кухонным столиком, дабы не отвлекать мирно спящих домочадцев поутру/вночи. Да и хозяйничая на кухне, другой раз, хочется наблюдать за событиями не только краем уха, но и глаза.
Первый обзор, прошу прощения, если что-то упустил.

Пришли из Китая долгожданные 2 тканевые сумки. Так понравились, что решил с вами поделиться впечатлениями.

Обзор недорогих прикроватных светильников (ещё их называют отельными).
Доброго всем времени суток!
Это платье я не смогла оставить без внимания, так как платье просто отличное за свои деньги.
Доброго всем дня!
Здоровеньки булы!
Нинь Хао!

Спасибо всем за обзоры, за огромный труд и этот сайт!!!
Решил тоже поучаствовать и внести свою лепту в создании маленького обзора на первый раз.
Итак, сегодня буду рассказывать как заказал и получил «Шары здоровья».
Подшипников ни у кого не нашёл, заказал шары из Китая.
Доброго всем дня!
Здоровеньки булы!
Нинь Хао!

Спасибо всем за обзоры, за огромный труд и этот сайт!!!
Очень сильно помогаете с выбором различной продукции из Китая.
Вот решил тоже поучаствовать и внести свою лепту в создании второго обзора.

Часы шикарны! 2 месяца полёт нормальный. Рекомендую!