Обзоры товаров с AliExpress - страница [2724]

Случилась беда с моим телефончиком. Положив его в очередной раз в карман с мелочью, я обнаружил что на нем образовалась трещина. Каким образом, не знаю. Может придавил, может стукнул или еще что-то. Пробежавшись по ремонтным в городе, выяснилось, что на него у них нету стекла, заказывать будут с Китая и цена ремонта будет 450 грн. На что я плюнул и решил сам все сделать. Порыскав по алишке, нашел нужное стеклышко и заказал.

Всем здравствуйте!
В обзоре две забавные игрушки, заказанные у одного продавца детям на подарки.
Всем привет! очередная покупка на алиэкспресс!
сегодня обзор машинки для бработки ногтей *mini polish nail machine*
Отправлена 17 апреля, получена 15 мая. трек не отслеживался. покупала за 306 руб.
Здравствуйте!
Заказал и ОЧЕНЬ быстро получил внешний микрофон для своего фотоаппарата.
C момента оплаты до получения прошло 13 дней обычной доставкой с отслеживанием.
Всем привет! Это не обзор, а так сказать, мини-тест DC-DC конвертера 12В — 5В 3А. Подобный преобразователь напряжения уже рассматривался на Mysku (к сожалению, я его не смог найти, но надеюсь, что всё-таки найду), и тот обзор склонил меня к покупке аналогичного DC-DC конвертера, но у другого продавца, и немного другого исполнения, поэтому речь пойдёт об различиях этих моделей.
Добрый день, друзья. Сегодня у нас iNew V3 в раскраске «негритёнок». Чем же хорош этот смартфон и почему я выбрал себе именно его? А также пару слов о прошивках…
  1. Цена: около 200руб, покупал со скидкой - 2шт за 300руб
Небольшой обзор сетевого адаптера с выходным напряжением 12В при токе до 2А. Специально для любителей «расчленёнки». Коротко — указанные 2А потянет, но сетевого фильтра нет вообще.
Давно хотел себе взять повербанк, но почему-то ничего из того, что я видел, мне не нравилось. То квадратный кирпич без какого либо намека на дизайн, то наоборот «вырвиглазный» цвет корпуса и слишком причудливые формы…
  1. Цена: 300-350 руб
Этот преобразователь напряжения под прикуриватель я купил уже два года назад, уже давно им не пользовался, но несколько дней назад ему пришлось потрудиться, что и сподвигло меня на небольшой обзор, так как данный товар и сейчас широко продаётся. В местных магазинах подобные устройства продаются минимум двое дороже. Расчленёнка будет. Кратко — работает, 60Вт выдаёт без проблем, но при незаведённом двигателе на выходе преобразователя всего лишь 200в.
Смартфoн Moto G был анонсирован компанией Motorola в ноябре 2013 как бюджетное решение. Бюджетность достигалась минималистичностью поставки, в которую, в большинстве стран, кроме самого смартфона входил только кабель USB. При этом компания Motorola предлагала разнообразные аксессуары для разнообразия внешнего вида данного смартфона, в том числе разноцветные задние крышки. Приобрести цветные задние крышки можно было, например, в магазине Amazon по 14,75 $, но цена и заморочки с доставкой с Амазона отпугивала. К счастью, наши китайские друзья быстро наладили производство аналогичных крышек, и стали их продавать по вдвое меньшей цене, причем, как это принято на Ali, с фришипом. Обзор таких крышек далее под катом.

Обзор самого Moto G здесь уже встречался