Обзоры товаров с AliExpress - страница [2732]

Обзор для сторонников светодиодного освещения. Я «обозрял» много лампочек небольшой мощности. В раздумье меня ввели лампочки из самого первого обзора. Стали выходить из строя у напарника. Вот и решил перестраховаться. Заказал конденсаторы на 0,68мкФ. Буду уменьшать ёмкость балласта. Кому интересно, смотрим, что получилось.
  1. Цена: US $9.05 (включая доставку)
Недорогой ВЧ модулятор (RF modulator/converter).
Спутниковое ТВ смотрю уже более 10 лет, особенно доставляет совмещение приятного просмотра вперемешку со злоупотреблением утренним/вечерним приемом кофе/чая/пива (нужное подчеркнуть) прям за кухонным столиком, дабы не отвлекать мирно спящих домочадцев поутру/вночи. Да и хозяйничая на кухне, другой раз, хочется наблюдать за событиями не только краем уха, но и глаза.
Первый обзор, прошу прощения, если что-то упустил.

Пришли из Китая долгожданные 2 тканевые сумки. Так понравились, что решил с вами поделиться впечатлениями.

Обзор недорогих прикроватных светильников (ещё их называют отельными).
Доброго всем времени суток!
Это платье я не смогла оставить без внимания, так как платье просто отличное за свои деньги.
Доброго всем дня!
Здоровеньки булы!
Нинь Хао!

Спасибо всем за обзоры, за огромный труд и этот сайт!!!
Решил тоже поучаствовать и внести свою лепту в создании маленького обзора на первый раз.
Итак, сегодня буду рассказывать как заказал и получил «Шары здоровья».
Подшипников ни у кого не нашёл, заказал шары из Китая.
Доброго всем дня!
Здоровеньки булы!
Нинь Хао!

Спасибо всем за обзоры, за огромный труд и этот сайт!!!
Очень сильно помогаете с выбором различной продукции из Китая.
Вот решил тоже поучаствовать и внести свою лепту в создании второго обзора.

Часы шикарны! 2 месяца полёт нормальный. Рекомендую!
Привет всем. Пишу мой первый обзор. Это будет чехол для LG NEXUS 5. Правда покупала за 3.98. Через три дня, после того как заказала, получила трек номер. Посылка дошла за 21 день.
Здравствуйте, хочу поделится мнение о Китайских чехлах/бамперах которые они делают для наших «зверьков».
Данный бампер сделан для Samsung Galaxy Ace II (2)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Всем привет, сегодня получила посылочку с веселыми керамическими человечками для украшения интерьера. Кому интересно прошу проследовать далее