Обзоры товаров с AliExpress - страница [2733]

1. Цена: $57.93, брал увы за $60.99
Являясь обладателем BM100 для NiCd NiMh и неплохой, но музыкальной, зарядки Soshine для лития, хотел большего и лучшего. Я видел универсальные устройства, но без всяких вкусностей типа измерения емкости и тренировки. И тут я увидел ее...©
Всем здравствуйте!
Вдохновленная покупкой штор в гостинную и нитяных штор на кухню, я решила оформить окно в комнате у дочки.
Как-то раз, решил порадовать себя очередным китайским гаджетом, призванного сделать утомительное просиживание дивана более комфортным, и менее трудоёмким :) Выбор пал на мини-клавиатуру. При выборе решающими факторами были цена и наличие русских букв. Так как клавиатура предназначалась для использования исключительно на ПК, то наличие таких фишек как гироскоп и ИК передатчик было признанно излишним.
Всем привет.
Данный обзор будет про зажигалку с принципом работы как у автомобильного прикуривателя.
За подробностями под кат
Планирую купить +4 Добавить в избранное +14
Всем привет.
Сегодня расскажу вам про мужской кошелёк.
7 отделений для карт + 1 с окошком
2 отделения под купюры
1 отделение для мелочи

Остальное под катом
Обозрю адаптер крепления прицелов 20 мм на «ласточкин хвост» 11 мм. Купил на али коллиматорный прицел, побаловаться, на пневматическую винтовку.
  1. Цена: $25.76 сейчас 24.33
Привет всем! Данное повествование о заказе батарейки для моего нетбука.Обзор у меня первый, так что пинайте в нужную сторону…
Не первый раз покупаю продукцию фирмы Huawei и пока мне все их продукты нравились. Не стал исключением и смартфон под названием Honor 3C.

P.S. Осторожно, трафик!
Насмотревшись на сайте обзоров про отвертки, которые вешаются на ключи, решил тоже заказать себе недорогую игрушку. Основное назначение конечно — просто вертеть в руках на автомате, но есть и ряд полезных применений. Две отвертки, кусачки и плоскогубцы в хозяйстве могут пригодиться. Для заинтересовавшихся подробности с фотографиями. В целом вещь качественная и практичная, можно покупать.
Всем привет.
Данный обзор будет про неплохие часики.
Кому интересно под кат
Планирую купить +13 Добавить в избранное +13