Обзоры товаров с AliExpress - страница [2734]

1. Цена: $29.98 , брал за 14.99 , в этом магазине часто действуют скидки
Однажды, в групповых покупках на алиэкспресс я прикупил себе мужской бумажник, доставка заняла 16 дней — обзор бумажника уже здесь есть от автора MEDWEEED, ссылка на обзор , в этот день у меня были гости и мой дядя попросил подарить его ему, подарил, думаю я закажу себе еще и заодно жене что нибудь выберу.
  1. Цена: $403,67(включая 39$ доставки)
Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем данной модели смартфона от известной китайской компании Xiaomi.
Добрый день!
Обзор для любителей активного отдыха, речь пойдет о наборе карбоновых палок (руль, вынос, подседельный штырь) и анатомических грипсах. Много фото.
  1. Цена: $19.90 покупала за 13,93
После удачной покупки (на мой взгляд) детского платья, я решила продолжить опыты с преобретением детской одежды из Китая. И вот следующая обновка, довольно успешная. Всех заинтересованных прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +30
Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о своем первом опыте приобретения обуви на aliexpress.com.
По причине маленького размера ноги и высоких цен проблематично найти подходящую летнюю обувь в магазинах. Благодаря скидке решила совершить сей заказ (цена не высокая, можно рискнуть).

Заказ оплатила 4 апреля (340 руб.), получила 7 мая. Учитывая праздники, посылка дошла быстро. Продавец отзывчивый.
Точилка не моя, я её одолжил у друга специально для написания этого обзора.
Товар это довольно популярный, в немалой степени благодаря дешевизне. Обзор будет состоять из двух частей.
В первой я постараюсь взглянуть на точилку с точки зрения обычного пользователя, который совершенно ничего не понимает в заточке режущего инструмента и оценивает точилку сугубо в практической плоскости на уровне «берем вот эту штучку, кладём нож вот этой штучкой сюда...»
Во второй части я рассмотрю уже не только эту конкретную модель, а в целом этот способ заточки как таковой и постараюсь объяснить, за что любители ножей так ругают продольные точилки.
Признаюсь сразу, что данная видеокамера покупалась для перепродажи, потому что точно такие же продаются на Руси матушке в два с половиной раза дороже. Ну, это понятно. Пока накормишь государство, в лице таможенной и налоговой служб, массы разных чиновников, длинную цепочку перепродавцов от крупнооптовых дистрибьюторов до розничных торгашей, тех-поддержку, сервисный отдел и т.д. и т.п. цена вырастает стремительно. Однако такая разница, я считаю, просто катастрофическая. В общем, решил я обойти всю эту длинную цепочку прихлебателей и сократить ее до одного человека — себя любимого )). А заодно и обзорчик небольшой написать.

1. Цена: $3.66 + $2.11 доставка в Россию
Первый раз заказывал около года назад один шарф. Тогда он был с вертикальным швом. Плюс края пришлось подшить, т. к. они были просто отрезаны ножницами от общего куска материала. Но свои 60 рублей полностью оправдывает (оригинал стоит около 800).

В этом году решил заказать еще 3 штуки.
Здравствуйте! Хочу рассказать про покупку маленьких фигурок Симпсонов. По фото все понятно, подробнее под катом.
Посылка из Китая шла 18 дней в город Санкт-Петербург. Цена посылки с фонарем для велосипеда — 210 рублей. Мне сильный и мощный вело фонарь не нужен. Купил фонарь специально на Q3 светодиоде с тремя батареями ААА. Не охота связываться с аккумуляторами 18650. Я провел измерение тока потребления Q3 светодиода есть фото и видео.