Домашние тапочки из Китая

Всем доброго времени суток!

Была у меня сильная нужда в домашних тапочках. Разумеется тапочки у меня были, но они прожили свой век и пришла пора уступить место новым. Конечно можно было бы пойти на рынок и купить тапочки там, но я не ищу легких путей. И поэтому предлагаю вам посмотреть на то, что пришло ко мне спустя 40 дней с момента заказа с сайта aliexpress.com.

Тапочки собственно обычные, ничем не примечательны. Сшиты так себе, я думаю они быстро развалятся. Кругом торчат нитки. В общем время покажет какое качество продукта из Китая.

Ну и немного фоток домашних тапочек:

И также небольшой видеообзор:

Тапочки я к сожалению носить не буду, так как оказались мне маловаты. Хотя брал я самый большой размер, который был на сайте eur 42/43, цвет Dark Blue.
В «Ленте» такое гуано по 80 рублей продавали, у кого нет «ленты», на рынке по 120 р. Разваливаются через неделю носки!
  • 23 ноября 2014, 21:19
Опередил))))
ну тогда нужно написать, а на БИКе дешевле! $2.69 :)
www.buyincoins.com/item/46495.html
Очень странное чувство, когда ожидание доставки товара дольше его расчетной эксплуатации))
  • a39rgn
  • 23 ноября 2014, 21:17
нитки торчат, все нормально.
  • 23 ноября 2014, 21:17
Купил в оффлайне (на рынке у тетки) вчера такие же (только коричневые) за 120 руб. Нитки не торчат.
  • 23 ноября 2014, 22:10
Вас обманули, у вас подделка XD
  • 23 ноября 2014, 22:27
Я так и понял((((. У моих еще один «косяк» есть — шов на подошве чуть утоплен в канавку и не протрется в первую неделю((((.
Пичалька((((
  • ZucoR
  • 24 ноября 2014, 02:09
а на моих написано сделано в России г.Челябинск штампом, это что совсем подделка
  • smiler
  • 24 ноября 2014, 11:01
Если только не на «зоне» делали. Хотя, даже по комплектующим они у нас дороже должны быть…
видимо у тетки ножницы были, вот теперь нитки и не торчат
  • usb2014
  • 23 ноября 2014, 21:20
Если вы брали тапочки на себя, то почему вы разместили обзор в подраздел — Женская обувь. Может надо было заказывать мужские тапочки, они бы подошли. Всем известна миниатюрность ножек восточных женщин, а вы брали на здоровую мужскую русскую ногу.
Тапочки из Китая? Вот он шопоголизм в действии.
Можно ещё туалетную бумагу по 200 рублей за рулон взять.
  • SKB
  • 23 ноября 2014, 21:34
:-)))))
  • 23 ноября 2014, 22:10
Что ж вы сразу не сказали! Беру!
заказывал уже ))))
  • macrel
  • 24 ноября 2014, 02:29
оххх е… золотая что ль?
  • Eremey
  • 23 ноября 2014, 21:28
Целесообразность приобретения товара весьма сомнительна. Если конечно Автор не живёт в большом удалении от городов и ТЦ, где только почта и продмаг. Тогда конечно, покупка оправдана. Цена полностью оправдывает качество.
  • AlinaK
  • 23 ноября 2014, 21:37
Заказала бабушке такие из Америки, рада, теперь ноги не мерзнут www.6pm.com/deer-stags-mutsy-brown-microsuede 6.40 месяц назад были
  • ZucoR
  • 24 ноября 2014, 02:11
у вас какая-то странная бабушка, подменили наверно, моя сама унты может состягать
  • AlinaK
  • 24 ноября 2014, 10:00
У бабушки зрение не то, чтобы самой их шить. Тем более у нее хватает других дел помимо это.
похожи на одноразовые тапочки, кои я покупал в районе доллар за штуку — для туризма.
Ну в смысле не ходить в них, а ошиваться у палатки и костра. Для этого они хороши — легкие и не жалко.
  • Wolf359
  • 23 ноября 2014, 21:48
Была у меня сильная нужда в домашних тапочках
Очень хотелось попить чайку, конечно можно было пойти в магазин в соседнем доме, но я решил заказать чай из Китая :)
  • 23 ноября 2014, 22:11
Всегда так делаю.
Серьезно же.
да, потому что в соседнем магазине говно, а не чай, продаётся
заказываю суммарно килограмм пять в год
  • Wolf359
  • 25 ноября 2014, 00:36
Да дело не в том, что в заказе чая из Китая есть что то плохое. Сам заказываю. Дело в том что:
1) есть острая необходимость в чем то
2) это что то продается в оффлайне в широком доступе и ассортименте
3) это что то заказывается с ожиданием от 20 до 60 дней
P.S.: автор обзора художественно преувеличил, я посмеялся, чайных холиваров не нужно.
+1, не надо холиваров
острая необходимость — это значит что нужно прямщас, а не через месяц?
это не всегда так
мне вот остро нужна велосипедная камера. запасная. но сейчас езжу мало, и старая ещё ничего так, да и российские магазины уверены что зимой надо водку бухать, а не на велосипеде ездить
поэтому спокойно заказываю из китая и жду, за две недели доезжает камера
  • Tais
  • 23 ноября 2014, 22:13
минус подобных тапочек, через какое-то время они сильно начинают пахнуть от ног хозяина. Мы дома типа таких носим, запах в них не держится, мыть легко.
А те стирать можно…
  • 23 ноября 2014, 22:30
Еще можно ноги периодически мыть)
А без шуток — именно в таких, пластмассовых можно к примеру в душе (особенно общественном) не разуваться. Купил такие за 40 руб в фикспрайсе, на работе в душ ходить.
  • Tisa
  • 23 ноября 2014, 23:24
Поверьте стирать их не придется, они раньше разваливаются.
  • uZver
  • 23 ноября 2014, 22:59
А вот если бы взяли на ближайшем рынке/магазинчике — маловаты не были бы! :P
  • alko
  • 23 ноября 2014, 23:02
Вот реально хорошие тапки. Искал подобные в оффлайне долго — не нашел. Ношу примерно полгода — очень доволен.
Тапки с подошвой из бамбукового джута
Что-то у меня вставленная ссылка не открывается — оставлю так:
m.ebay.com/itm?itemId=171037161417
Была у меня сильная нужда в домашних тапочках
неужели за 40 дней нужда осталась
Была у меня сильная нужда в домашних тапочках.

Котэ нагадил в тапочки?
Купила такие на бике. Не рассчитывала на качество, но как бы не смешно было они мне понравились. Чем? Они мягкие и удобные, а главное — у них подошва из обычной резины. Дело в том, что на рынках продают аналогичные, но подошва у всех них «в клеточку». Думаю, многие знают о такой подошве. Это когда ты носишь вроде на вид приличную обувь, но спустя короткое время на подошве проступают те самые злополучные «клеточки», которые впиваются в пятки и носить эту обувь уже невозможно, при том, что верх даже не успел запачкаться. А в этих верх может не самый качественный, но подошва мне понравилась. Посмотрим, сколько протянут.