Домашние тапочки

Здравствуйте, читатели mysku!
Под катом обзор для тех, кто любит держать ноги в тепле. Добро пожаловать…

Я давно присматривалась к тапочкам такого фасона и осенью заказала их. Тапочки такие же, как в описании продавца. Сшиты они из искусcтвенного меха, очень мягкие. Ушки, хвостик — все на месте.

Доп. фото

Что сказать о размерной сетке? Я ношу 35-36 размер обуви, зная, что китайцы маломерят заказала 8 размер (38-39). Они мне чуть-чуть большие, но для меня это не критично.
Фото на человеке

Что меня поразило — это этикетка. Она на русском языке. Впервые с таким сталкиваюсь, заказывая из Китая

Единственный небольшой недочет — цвет подклада не коричневый, как в описании, а голубой.
Кошка не осталась равнодушной

Спасибо за внимание и удачных всем покупок!
  • nicrus
  • 15 ноября 2013, 19:05
сами по себе смотрятся стремно, а вот на ноге вроде забавно и прикольно)
  • yura-yu
  • 15 ноября 2013, 19:07
кто подскажет где купить такие с ушками?
  • Ten
  • 15 ноября 2013, 19:10
del (промазал комментом)
На Ярмарке Мастеров вам сошьют тапки зайки от 390 руб.
  • Ten
  • 15 ноября 2013, 19:10
Если носить их, скажем, больше часа, то ноги не потеют?
у меня не потеют)
  • DmitriK
  • 15 ноября 2013, 19:46
Подошва скользит или прорезинена?
подошва не скользит
отличные тапочки! у нас похожие в офлайне дороже тысячи! жена уже вторую пару начала снашивать. спасибо за обзор.
хорошо, что обзор оказался полезным)
  • Lilu009
  • 17 ноября 2013, 16:06
Подскажите, пожалуйста, стелька внутри у них сколько см?
Стельку трудно померить, длина подошвы 26 см
Что меня поразило — это этикетка. Она на русском языке.
Это что… Как то заказывая на али навигатор, просто закинув его в корзину, через пару дней получил письмо от продавца, что мол собираетесь купить его, но сейчас праздники, и коробку с Русским языком сделать не можем, если нужна прийдеться подождать, я подождал, и пришла коробка на Русском причем красивая якобы от Pioneer, не без косяков конечно, а так отправляют чисто в белой коробке NNM… Позже на рынке увидел точно такую же коробку с теми же ошибками, но продавали якобы «Оригинал» Pioneer… И цена соответствующая… В итоге для моих знакомых и друзей у меня «Оригинал» но в 3 раза дешевле чем на рынке)))
Ну и ну, не перестаю удивляться)))