Чехол для LG NEXUS 5

Привет всем. Пишу мой первый обзор. Это будет чехол для LG NEXUS 5. Правда покупала за 3.98. Через три дня, после того как заказала, получила трек номер. Посылка дошла за 21 день.
Упакован был в обычный пакет, без пупырышек, доехал без повреждений. По качеству чехол понравился.Функциональные прорези выполнены отлично, кнопки продублированы, сел идеально.Состоит из двух частей – внутренняя из «прорезиненного» пластика,внешний бампер из пластика софт-тач,в руках не скользит, приятный на ощупь, края ровные. Телефон сразу визуально увеличился. Не совсем подходит для девушек, но мне нравится)). Фишка чехла –удобная встроенная подставка.Есть в разных цветах. Вместе с чехлом, как и было обещано, бонус — стилус и защитная пленка.
Плюсы -хорошее качество за малые деньги
Минусы — нужно привыкнуть к нажатию кнопки включения.
  • zxcvbn
  • 11 мая 2014, 14:11
Минусы — нужно привыкнуть к нажатию кнопки включения

К кнопке включения я последний раз притрагивался около года назад.
  • ulia
  • 11 мая 2014, 14:17
Кнопка включения, она же кнопка разблокировки экрана.
именно это и имел ввиду zxcvbn. Я тоже редко нажимаю притрагиваюсь к кнопке включения/разблокировки. Телефон сам разблокируется когда я его беру в руки, спасибо специальному софту за это.
  • Geal
  • 11 мая 2014, 16:45
Дайте пожалуйста ссылку на софт разблокировки.
  • GNazi
  • 11 мая 2014, 15:13
приятно читать обзор от дамы, но не про себя любимую
Через циклов 10 открывания-закрывания подставки она начинает дребезжать.
А материал самого чехла отличный. Сперва кажется жестковатым, но с точки зрения противоударности- самое то!
Противные наощупь ребра на белом пластике. То же касается кнопок громкости и питания. Слишком выпирают.
  • mkemke
  • 12 мая 2014, 07:32
Хочу посоветовать классный чехол Spigen Ultra Fit [CRYSTAL SHELL] Case for Google Nexus 5 на ebay 10$ плюс доставка. Сделан из необычного пластика, гладкого и гнущегося пластика. Защищает неплохо, падал пару раз, один раз катился по полу метров 5, на чехле остались не сильно заметные царапины. В комплекте очень хорошая защитная плёнка. На телефоне почти незаметен, кнопки нажимаются хорошо. Единственный минус под чехол забивается, со временем, пыль и так как он прозрачный она видна. Снимается чехол достаточно сложно, очень хорошо подогнан к размерам телефона. На фото я его чуть подсветил чтобы был заметнее.
Какой страшный чехол *__*
Что скажете насчет противоударности данного чехла?)
  • ulia
  • 05 октября 2014, 10:49
Использую чехол уже полгода, телефон падал, защита отличная, только вот цвет поменялся на серый, пыталась очистить, результата ноль.