Обзоры товаров с AliExpress - страница [2516]

1. Цена: $5.23 (покупал за 5.13)
Всем привет! Сегодня расскажу вам про дешевые велоперчатки из Китая. Они нужны для защиты руки во время продолжительных поездок и как дополнительная защита (от царапин) на случай падения. Заказал перчатки в первый раз, да и вообще до этого времени такого аксессуара у меня не было. Что же из этого получилось, читайте под катом.
Вступление
Обзор посвящен автомобильному устройству для зарядки телефона.
Будет представлено несколько похожих зарядок, замеры при помощи тестера, а так же одну из зарядок вскроем и посмотрим, что у нее внутри.
Трека, распаковки и обнимашек с продавцом не ждите, покупал зарядки давно, ссылку на али выдал на похожий товар.
Всем «знающим» где дешевле, почему именно там, и зачем тебе это — просьба не беспокоить.
Ответ — хочу и потому что.
Остальным милости прошу.

Прогресс неминуемо приходит в каждый дом, в независимости от достатка. Teclast принеся в жертву малозначимые функции выкатил очень интересный планшет с мощным потенциалом и небольшой ценой. Под катом вы узнаете как работает 3G, фукция звонка, работа GPS и производительность железа.
Приветствую, уважаемые посетители и читатели!
Сегодня я представляю вашему вниманию недорогие часы с функциями шагомера и пульсометра.
В основном брал из-за пульсометра, так как в оффлайне барыги-перекупы продают по 1500-2000 рублей (сегодня нашел еще за 2599), а на Али, получив купон у продавца, получилось купить за 599 рублей.
Далее будет небольшое описание и фотосессия.
Внимание, обновлена информация!

1. Цена: $1.57, покупал за $0.99 и $1.05
Для своей коллекции китайских часов заказал пару ремешков 22 мм: черный и коричневый. Каждый примерно за 1 доллар.

Всем привет!
Недавно я решился заказать себе xiaomi me band и в подарок к нему от продавца я получил пульт для съемки. Я по-разному пытался его обнаружить среди блютус устройств, но все было напрасно. Разобравши пульт, я понял, что там BT и не пахло и подумал, что это тупо безделушка, которая умеет пищать и мигать лампочкой. Но это подарок — поэтому я не расстроился. Тем более, что большим интересом для меня был браслет. Но потом, когда я решил себе заказать настоящий BT пульт, я наткнулся на ультразвуковой. И тут я решил разобраться работает ли он и на каком расстоянии) На мое удивление он работает отлично с IOS и Android. Он имеет свои плюсы и минусы перед Bluetooth версией о которых я решил рассказать в данном обзоре.
Ссылка, прикрепленная к обзору — я просто нашел данный товар в интернете у неизвестного мне продавца.

1. Цена: $14.29 покупал за $13.99 по старому курсу
Всем привет! Некоторое время назад, а точнее 2014-01-05 решили с Женой заказать электронную книгу. Искали качественную и подешевле. Наткнулся на AliExpress на Kindle 4 Б/У и купил, к ней было решено заказать чехол. Но критерий был в том, что бы чехол имел подсветку. Представляю вашему вниманию чехол для Amazon Kindle 4/5 с подсветкой.
  1. Цена: $12.99 (акция $9.74)
Доброго времени суток, дорогие «жертвы паутины» интернет. ;)
В прошлом обзоре я поведал вам о замечательной поясной наплечной сумке Maleroads MLS2194, но она оказалась не совсем то, о чём я изначально мечтал. Поэтому было принято решение скупить все модели поясных сумок фирмы Maleroads и посмотреть «who is who».

Продолжаем цикл обзоров поясных сумок от зарекомендовавшего себя бренда.
Всем привет! Давно я ничего не писал, ибо времени из-за занятий велоспортом почти нету. Сегодня я исправлю это мини обзором. Если вкратце-весьма годные колодки по вкусной цене. Заинтересованных прошу под КАТ
Эту леску попросил заказать мой знакомый. Я не настолько специалист, чтобы делать какие-то выводы или что-то советовать, хотя порыбачить люблю. Просто расскажу про покупку и сделаю кое-какие тесты.