Обзоры товаров с AliExpress - страница [2517]

Всем превед!

Давно хотел поменять свой Huawei Ascend P6S на что-то интересное, но всё никак ничего не находил, и вот увидел ZTE Nubia Z7 Mini, долго на него присматривался, очень понравилась камера в плане того что там можно крутить кучу настроек (о них позже). Настройки настройками, но камера там честно говоря хреновенькая. Через месяц второй узнал о существовании Z9 Mini, камера там 16мп (у Z7 13мп), будем тестить, заказал =)
Дешевые дополнительные аккумы для квадрика Syma x5c и прочих совместимых.
Емкость (хотя к актуальному режиму разряда она все равно имеет небольшое отношение) до заявленных 650мАч слегка не дотягивает, но все же немного выше, чем у комплектного. Покупались они согласно «правилу левой руки», так что результат в краткосрочной перспективе можно считать положительным (а уж как быстро они деградировать будут — выяснится позже).
Планирую купить +8 Добавить в избранное +11
пару лет назад я делал светодиодный светильник для общего освещения на работу
— в дополнение к имеющимся. а так как он висит в центре помещения, а городить еще один выключатель на стене и тянуть к нему проводку не хотелось — купил недорогое ДУ. но пришла пора апгрейда…

Сегодня я расскажу вам про свой третий китайский телефон. Им стал небезызвестный среди чайнафонов — Meizu mx4. Мои впечатления после 3 месяцев использования…прошу под кат.
Здравствуйте уважаемые читатели, рад видеть вас на моем первом обзоре, строго не судите.

В этом обзоре я расскажу вам о покупке восстановленного/refurbished смартфона iPhone 5c, в белом корпусе и с 16ГБ памяти на борту.

Волею случая мне достались samsung galaxy gear S!
Шикарный аксессуар для гика. Я, зная свою неаккуратность в обращении со всем имеющимся имуществом, привык клеить на все что возможно пленки.
В Городе не нашел защиту под обозначенный девайс, зато наткнулся на просторах Али… Что вышло из этой покупки в продолжении…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
  1. Цена: $40.99-47.28 покупалось за 41.69
Развитие домашнего интернета и систем на андроиде подвигла меня к покупке нового и недорого медиаплеера, с помощью которого можно было бы смотреть видео непосредственно из интернета, не скачивая тонны на локальный диск.

Основные требования которые предъявлялись мной к такого типа устройствам — просмотр фильмов онлайн в высоком разрешении, интернет-телевидение, просмотр фильмов с компьютера в локальной сети.
Как покажет обзор, со всеми этими требованиями медиаплеер справился успешно.
  1. Цена: $2.73 - брал за 160 рублей
Иногда мне на ремонт попадают компьютеры, материнская плата которых даже не подает признаков жизни в виде звуковых сигналов.Давно я задумывался над приобретением диагностической PCI пост карты, пока на YouTube мне случайно не попался обзор этой карты.Функциональность и цена меня устроила, и я не долго думая, заказал эту карту.

На дороге всякое случается. Иногда приходится достаточно резко тормозить. Иногда это кончается аварией, когда ты успел затормозить, а тот кто ехал сзади — нет. Чтобы минимизировать риск подобной неприятности — было решено повысить заметность стоп сигнала путем установки данного изделия.
Кому интересно — под кат.
Планирую купить +27 Добавить в избранное +11
Здравствуйте. Ксеноновый фонарь. Давно мечтал познакомится с ним.И вот как то подавив зеленое земноводное зеленым же пресмыкающимся сподобился купить один из самых дешевых.