Обзоры товаров с AliExpress - страница [2518]

Всем привет.
Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении, которым я очень доволен.
Итак, встречайте — Jiayu F2.
Доброго дня! Сегодня в коротком обзоре замечательные электронные часы с будильником и термометром.

Будильник был куплен со скидкой за 15$, сейчас чуть дороже. В Москву часы доехали за 9 дней службой ePacket.

Дизайн, размеры и функциональность приятно удивили.
Вкратце, брать стоит!
Являясь велосипедистом, имея обычную велоколонку с фонарём, было принято решение увеличить мощь звука и перейти очередной раз на повербаночное питание. Но…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Всем привет! Однажды зашел я на aliexpress и мой взор упал на человечка сидящего в чашке.Он сразу меня заинтересовал и я кликнул по рекламке. Тот человечек оказался заварником для чая. Долго не думая, я решил заказать несколько штук.Решил, один-два себе оставлю, а остальных раздарю друзьям.
За подробностями прошу под CUT
  1. Цена: $0.75, покупал за $0.66
Захотелось мне прикупить плоских микроЮСБ кабелей, рядом в магазине не было, решил заказать с Али. Эти показались симпатичными, отзывы на них тоже в основном неплохие, низкая цена не смущала, т.к. продавец высылает их посылкой без международного трека.
Получив кабели и измерив характеристики, был разочарован, кабели плохие, за подробностями прошу под CUT
Итак, жил да был у меня powerbank, да отбыл на ПМЖ к сыну. Брать у него для командировок надоело, платить много было нецелесообразно ввиду очень уж эпизодического использования, решил попробовать дешево и сердито. В наличии было несколько батарей от ноутов, следовательно, ищем DIY киты для сборки power bank на 18650. Все очевидно.

Интересующихся — прошу под cut.

Здравствуйте!

Сегодня мой обзор будет про специальный дырокол. В своей нелёгкой работе мне часто приходится устанавливать защитные плёнки на смартфоны, планшеты (иногда фотоаппараты). Оригинальную плёнку под определённую модель смартфона наклеить не так сложно. Но если нет таковой, приходится подгонять универсальную плёнку. Для ровных краёв мы используем «Сабельный резак» для нарезки бумаги (оказывается отлично подходит и для плёнки). Для того, чтобы сделать отверстие под переднюю камеру смартфона, мы используем обычный дырокол. Для закругления краёв, обычные ножницы. Проблема возникает тогда, когда требуется сделать отверстие в плёнке под разговорный динамик! Тут на помощь приходит герой этого обзора. Кого заинтересовало, милости прошу дальше!
  1. Цена: $5.56, почти всегда 5$
Приветствую всех читателей сайта. В этом обзоре речь пойдет о такой простой вещи как кабель microUSB, но кабель этот не совсем обычный. Тем, кому лень читать сразу раскрываю главную интригу практически каждой публикации на Муське – кабель хороший. За подробностями прошу под «кат».
  1. Цена: $10.00 (купил за 6.5+2)
В связи с большим количеством аксессуаров у SJ4000 (да и переносил я её в пакетике) возникло желание купить ей кейс!

Долго не выбирал, купил первый попавшийся. Возможно дорого, но на тот момент мне вернули деньги за испорченный товар и купить данную вещицу мне позволила спящая земноводная внутри меня.

Скажу сразу, товар годный, удобный, и справляется со своей работой!
Платье бело-черное(с розочками)

Заказал платье с алишки.
Пришло достаточно быстро за 2 недели, упаковано в стандартный мягкий серый пакет. И завернуть в пакет.

Вверх платья идет белый до пояса, также есть воротник с белыми пуговицами
Планирую купить 0 Добавить в избранное +38 +72