Обзоры товаров с AliExpress - страница [2519]

Сегодня у меня на обзоре мощный зеленый лазер.
Покупался для товарища. У меня подобная игрушка уже была когдато. Но наигравшись я задарил её брату.
Для чего этот лазер нужен товарищу я не знаю. Но он попросил-я купил. Что пришло-покажу и расскажу.
Всем привет, представляю вашему вниманию сувенирную монету, которая поможет вам сделать выбор напитка и закуски.

Всем меломанам и просто любителям музыки, доброго времени суток!
Сегодня на обзоре новинка от наших друзей из Поднебесной. Внутриканальные динамические наушники с двумя драйверами VJJB V1.
Наушники имеют привлекательный внешний вид, интересный дизайн и по заявлению производителя выдают превосходный сбалансированный звук с упором на бас. Так ли это на самом деле, и произошло ли чудо, расскажу под катом.
Постараюсь порадовать Вас, качественными фотографиями и детальным обзором. Надеюсь, будет интересно.
  1. Цена: $8 vs. $26.99
Здравствуйте, дорогие читатели.
Вот и настал тот час, которого все так долго ждали. Сегодня на нашем ринге сразятся за звание лучших наушников в бюджетном классе два фаворита обзоров на Mysku — Сяоми Поршень-3 и KZ ED8.
Сразу скажу, что бой был нелегким, и хотя, что было ожидаемо, победу одержали наушники от Xiaomi, это был отнюдь не нокаут в первом раунде, а скорее, победа по очкам.
Есть такая категория товаров, именуемая «Lovers» — когда одежда парня и девушки идентична либо исполнена в одном стиле. Я тоже захотела взять себе и мужу такое на фотосессию.
  1. Цена: $8.28 куплен с учётом скидки за $4.14 скидка действует
Знакомые попросили купить им зарядку для Sony PS Vita, так как свою они куда-то задевали.
Вот что из этого вышло.

Вечер добрый!

Еще одна китайская мышь на тесте. На этот раз именная и звать её estone x7 и скромная надпись «we just do the best»
Доброго времени суток.
Сегодня на рынке смартфонов производители хотят выделиться неповторимым дизайном, самым ярким и чётким дисплеем, быстрым железом и огромным функционалом. И это в основном относится конечно к дорогим топовым моделям. Но не всем нужна вся самая новая начинка в смартфоне ведь у многих выбор идёт в пользу бюджетного устройства.
Сегодня я подготовил обзор бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 2
кому интересно прошу под кат…
  1. Цена: $9.98 - 12.98 (покупал за 4.99)
Добрый день, уважаемые читатели!
Ко мне пришла очередная «игровая» мышь из Китая. На этот раз она беспроводная :)
Кому интересно, что я думаю на счет нее – добро пожаловать под cut
Битва титанов или избиение младенцев? Ведь в ноунеймов заявленные характеристики куда повыше каких то там вшивых 16 000 от XIAOMI. Цена обоих подобрана таким образом, чтобы приблизительно равняться 50% цены XIAOMI и как то общими их усилиями показать более серьезные результаты, чем 16 000.
И люди их же покупают, и вроде неплохие отзывы оставляют, а вдруг случится чудо?
Обзор с тестером и частичной расчлененкой.