Обзоры товаров с AliExpress - страница [2523]

1. Цена: $9.99 (сейчас $7.59)
Приехала лампа для электронных книг лишенных подсветки. Но использую я ее для несколько иных целей. Причем выполняет она у меня не одну, а целых две функции.
Решил заказать для 15 дюймового ноутбука недорогую сумку, по жадничал купить в местном магазине и что из этого вышло.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +32
Всем читателям доброго времени суток. Сегодня расскажу о полезной для меня вещи, зарядной магнитной станции для своего Xperia Z3 Dual. Кому интересно, прошу пожаловать под кат.

Обновление 1, добавлены фотки потрохов, клипсы и фотки в интерьере.

Уже давно на постоянной основе таскаю с собой нож. Вещь удобная и практичная.
Причем, не понимаю и не люблю ножи с крошечным лезвием, ИМХО нормальный нож начинается с 80 миллиметров (и то маловато будет), все остальное пригодно только в зубах ковыряться и грязь из-под ногтей выгребать.

Мой предыдущий нож, имел неплохую эргономику, был удобен в ношении, но меня не устраивал его металл. Нет, резал он достаточно неплохо, вот только недолго. Приходилось слишком часто его править и точить, что мне надоело.

Решил прикупить себе нож из нормальной стали. Сначала, засматривался на первую крысу, но после кризиса за неё просят слишком много, оно того не стоит. Решил присмотреться к породистым китайцам, так как у них весьма неплохие успехи в ножестроении. И можно, за сравнительно небольшие деньги, получить очень интересный нож, из неплохих материалов.

Что касается дизайна — те-же ганзы мне не особо нравятся, но ведь китайцы очень уважают копилефт и плюют на копирайт, чем мы нагло пользуемся. В общем, решил прикупить себе хорошую реплику известного бренда.
Выбор пал на реплику дурь травы от братьев Широгоровых (да не забанит меня ГНК).

Остальное под катом.
Будет много фоток и букв.
Всем привет!
В общем некоторое время назад я решил себе прикупить портативную колонку, но чтобы поддерживала флешки, карты памяти, и можно было воспроизводить звук с внешнего источника. Коротко, колонка не понравилась! Кто хочет узнать почему — прошу дальше!
  1. Цена: $19.10/4шт.
Ещё одна панель на разбор. Такой ещё не было. Попросил её заказать мой знакомый. Именно такую, какую показал. Мне осталось только заказать и ждать извещения с почты. Весь обзор построен по уже отработанной схеме: максимум информации, минимум слов.
Жизнь – это один сплошной повод выпить.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу вам рассказать про ремень, который, служил, и служит мне верой и правдой 15 месяцев. Ремень конечно истрепался за этот срок.
Всем привет! Речь сегодня пойдет о чехле для транспортировки фотоаппарата, если вкратце — товар стоит брать, за более подробной информацией прошу под кат.
  1. Цена: $10.18-14.18
Заказал я эти кроссовки а потом уже наверное подумал зачем я это сделал, ведь знал что из этого ни чего хорошего не получится, и цена говорила сама за себя.