Обзоры товаров с AliExpress - страница [2525]

1. Цена: $26.99(брал за RUB 1 343,64)
Привет, ребята. Вот пришли мне Xiaomi Piston 3. Заказывал еще в первые дни старта продаж на алиэкспрессе, на магазин вышел через сайт групповых покупок и, применив купон алиэкспресса, стал ждать заветной посылки. В обзоре сравню их с Mannhas C190, которые вызвали жаркие споры. Без ванили, сухой мужской обзор и субъективное мнение.
  1. Цена: $15.28 (брал за 17.40)
Недавно с тоски решил вспомнить навыки программирования контроллеров. Все мои старые платы предназначены только для того, для чего были предназначены, так что решил заказать отладочную плату. Так как дух старой школы живет только в контроллерах 8051 (и ничем другим я не успел позаниматься), то его и заказал. Выбор был невелик, так что выбрал что подешевле (а выбрал 8051F380 потому что надо было два порта I2C).
Так уж получилось, что однажды купив велосипед, стал заядлым велосипедистом со всеми вытекающими — регулярная замена комплектующих, велоодежда, всякие полезные штуки типа света на 18650, мембранной одежды и специальных рюкзаков…
  1. Цена: $15.30 брал за 10.71
Перелистывая страницы Али дождливым вечером, я наткнулся на этот товар и решил сделать небольшой подарок своей половинке. Понравился тем, что должен эффектно смотреться летным дождливым днем, когда твоя половинка красиво одета и на ней такой прозрачный плащ.
Если коротко, плащ понравился, только нужно быть аккуратными с кнопками.
Неожиданно заказалась такая блузка.На мои уговоры:«Да в такой блузке уже пол страны ходит… Может другую? „Поступил ответ сестры:“Ай, заказывай!»… Девушки)))
  1. Цена: $12.00-14.00
Добрый день/вечер/ночь муськинцы. Это мой первый обзор, строго не судите. Перед вами реплика футболки Реал Мадрид сезона 2014/2015. Но сперва начну с небольшой предыстории. Заинтересовал? Тогда нажимайте «Читать дальше».
Все началось с того, что в одном из магазинчиков у меня зависла сумма около 850 рублей. Продавец не то чтобы отказывался вернуть деньги, но предложил несколько ссылок на братские магазины и если мне товар из этих магазинов не подойдет, то он сделает возврат…
(много фото)
  1. Цена: US $15.17
Всем меломанам и обитателям этого замечательного сайта физкульт привет! Пару недель назад я читал обзор про наушники и там в комментариях сильно нахваливали неизвестную мне фирму Mannhas. Мол эта фирма почти неизвестна в среде меломанов, но зато выпускает отличные качественные наушники за смешные деньги. Я решил это проверить и заказал себе эти Mannhas C190. Скажу сразу — это бомба!)
Мода на брендированные аксессуары появилась уже давно. Мощный толчок новому витку этой моды придал сверхуспешный Xiaomi со своими Пистонами. Жертвами такой моды пали многие китайские производители смартфонов. Теперь в их число, пусть и с существенным опозданием, вошла компания UMI, выпустив собственную гарнитуру под названием VOIX. Но удалось ли им переплюнуть свой любимый объект для подражания?
  1. Цена: $11.50 покупал за 9.50
С началом осенне-зимнего сезона мы все чаще стали сталкиваться с ситуациями когда объем переносимой поклажи резко возрастает, а места в обычной сумке уже нет. Например, нужно снять куртку и кофту с ребенка при походе куда либо или резко увеличить объем ручной клади на отдыхе. Постоянно таскать на спине большой и пустой рюкзак удовольствие сомнительное, поэтому и было решено заказать данный складной рюкзак. За подробностями приглашаю под кат.