Обзоры товаров с AliExpress - страница [2527]

Сегодня — сказ о том, как пошел Иван в Китай за артефактом чудесным да по цене низкой, а остался у разбитого корыта со смартфоном Флю и временем потерянным.

Много фото под катом, осторожно!
Началось все с того, что я искал простой недорогой звоночек для велосипеда. После поисков, попал на страницу этого продавца. Ассортимент показался интересным. И вот в корзину уже добавлены совсем другие велотовары — два выноса руля разной длины и эксцентрик (зажим для подседельной трубы). Товары хорошего качества, уже две недели с ними катаю. Все фото в конце под спойлером.
Периодически заказываю на Aliexpress разные полезные мелочи. Хочу поделиться с читателями, на мой взгляд, одним из удачных находок и приобретений. Буду рад, если данная информация окажется полезной или кто-то найдет то, что давно искал.

Предыстория
Приближается летний сезон, который характеризуется уменьшением количества носимой одежды (и вместительных карманов, что в данном обзоре является существенным фактором), более частыми перемещениями, выездами за город и долгожданными отпусками. Возникает потребность в удобной, компактной и желательно недорогой сумочке для самых необходимых вещей, которые всегда должны быть рядом – паспорт, деньги, ключи, телефон. Сумка на плечо или барсетка – не всегда удобны и бывает, что их где-нибудь да забудешь. Изучая возможные решения – я нашел замечательную, элегантную и удобную сумку на пояс, о которой спешу рассказать.

Вот такую футболку я прикупил на Алиэкспрессе, покажу, что в ней хорошего и что плохого. И еще параллельно будет разговор о милитари рубашке — с ней дела похуже, чем с этой футболкой. В целом, обзор тесно связан с предыдущим обзором, где я рассмотрел лишь часть заказа.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
  1. Цена: $111.98 (брал по цене 108$)
Пико-проектор, который стоит своих денег.
Об этом проекторе уже писали, но я собираюсь дополнить существующий обзор более детальной информацией по данному устройству.
Кому интересен данный девайс — прошу под кат.
Купил как то я себе смартфон Xiaomi Mi4. Но решил сразу заказать для него бампер. Очень хочу сохранить товарный вид смартфона. Так же планирую заказать в перспективе деревянную заднюю крышку, а с бампером будет самое то. И крышку видно, и смартфон не скользит и не царапается по краям.
В качестве хобби мы с женой занимаемся цифровой фотографией.
Снимаем, восновном, предметку.
В какой-то день поняли, что при помощи вспышек и разных рассеивателей всё-таки не то получается и решились взять 2 софтбокса.
Вкратце: довольны. Подробности под катом.
  1. Цена: $6.93 (покупал за 7.35$)
На носу лето, велопокатушки, рыбалка и т.д.
Решил прикупить себе для велосипеда пару таких вот фонарей.
У меня уже стоят на велике крепления под разные фонари, но постоянно вынимать аккумулятор и заряжать его надоело. И так поехали…
Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать про любопытный такой переходник с hdmi на vga.
Я долго мучался со своим смартфоном Samsung Galaxy R, который время от времени не принимал звонки даже при наличии сети. Однажды мне это надоело и я решил заказать новый.

Основными критериями поиска были влагозащита и небольшой размер. Под эти критерии подошел Lenovo A660 с технической начинкой, похожей на функционал моего предыдущего смарта.

Выбрав продавца c хорошим рейтингом, я оплатил заказ. Он, как и водится, дал трек-номер, который даже спустя месяц не отслеживался. Трек-номер оказался липовым. Я отменил заказ, и попытал счатья, сделав заказ у другого продавца. Та же грустная история повторилась еще два раза. Не знаю, сколько бы это продолжалось (время было, терпение тоже), но один из продавцов написал, что искомого аппарата нет на складе и предложил мне несколько альтернативных вариантов. Я выбрал Lenovo P770 с емким аккумулятором.