Обзоры товаров с AliExpress - страница [2530]

Мода на брендированные аксессуары появилась уже давно. Мощный толчок новому витку этой моды придал сверхуспешный Xiaomi со своими Пистонами. Жертвами такой моды пали многие китайские производители смартфонов. Теперь в их число, пусть и с существенным опозданием, вошла компания UMI, выпустив собственную гарнитуру под названием VOIX. Но удалось ли им переплюнуть свой любимый объект для подражания?
  1. Цена: $11.50 покупал за 9.50
С началом осенне-зимнего сезона мы все чаще стали сталкиваться с ситуациями когда объем переносимой поклажи резко возрастает, а места в обычной сумке уже нет. Например, нужно снять куртку и кофту с ребенка при походе куда либо или резко увеличить объем ручной клади на отдыхе. Постоянно таскать на спине большой и пустой рюкзак удовольствие сомнительное, поэтому и было решено заказать данный складной рюкзак. За подробностями приглашаю под кат.
  1. Цена: $98.99 (постоянно продается со скидкой, сейчас 87$)
Являюсь очень давним пользователем спутникового телевидения, первую свою «тарелку» поставил в далеком 1995, через мои руки прошли много ресиверов в процессе их эволюции. Спутниковые ресиверы на Андроиде появились около 2-х лет назад, но читая отзывы их пользователей, особого желания купить не возникало, уж очень много проблем они имели. Но время шло, софт улучшался и буквально пару месяцев назад появились новые, уже четырехъядерные ресиверы, и отказаться от возможности попробовать, что же это такое, уже было нельзя. Кому интересно, прошу пот кат.
Герой сегодняшнего обзора — ЦАП c усилителем для наушников SMSL SD-793II. Покупался для того чтобы развязать колонки ПК и наушники.
Физкульт-привет!

Через каждые полторы тысячи километров пробега, а то и чаще, производители кроссовок рекомендуют выбрасывать поношенную обувь. Говорят, амортизация пропадает и верх растягивается — бегать в таких нельзя, надо менять. Настал черед и моих Asics Kinsei. В качестве экспериментальной замены были выбраны недорогие беговые кроссовки малоизвестного производителя Jinbeile из КНР, и вот что из этого вышло.
Решил заменить чехол на своем планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1". Специально искал такой же, какой у меня был до этого. Предыдущий чехол выполнил свою миссию — принял на себя удар во время падения. Планшет остался невредим, но у чехла побился пластмассовый угол. Из-за того, что планшет стал слабее держаться в нижней части, начал трескаться другой угол чехла. Я решил не ждать, когда углы отвалятся окончательно, и заказал новый.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
Для всех тех, кто не любит или надоело ходить с салафановыми пакетами посвящается данная статья. А речь идёт о наплечной сумке выполненной в Корейском ретро стиле. Гоняю я с ней уже 8 месяцев.
Привет всем и как говорили «Мир, труд, май!»)))
Вас ждет увлекательная история о воздушном змее.
Если кратко — брать стоит!

В данном обзоре пойдет речь о замене аккумулятора в старом, но очень любимом mp3 плеере Cowon. Покупался за 800р… сейчас 422р.
знакомая принесла планшет- наступил ребенок, в сервисе заломили за ремонт негуманный прайс, поэтому будем экономить- закажем матрицу из китая.
беглое гугление по модели планшета показало наличие матриц на али, обнадеженная знакомая отравилась ожидать результатов ремонта, а я решил разобрать планшет и попытаться поискать матрицу по внутренней маркировке. результатом стала еще более низкая цена, но добавилось нервов).
в целом покупка удачная, продавца рекомендую, он как раз специализируется по матрицам и тачам, но, как обычно, есть нюансы. под катом неадекватное количество фоток без спойлеров и расчлененка