Обзоры товаров с AliExpress - страница [2533]

Хочу в этом обзоре кратенько описать 10 пар носков которых купил себе на aliexpress, до этого обзоров товаров с Али я не писал, это будет первый.Думаю время когда штопали носки уже давно прошло). Порвались, взял да и выкинул. Поэтому и покупаю с запасом, на будущее, и цена приемлемая.
Всем привет! В ноябре 2013 было заказано к летнему сезону легонькое платьице.
В последнее время становится всё больше покупателей китайских подделок ножей Широгоровых. Соответственно, и обзоры этих ножей появляются всё чаще. Я решил не оставаться в стороне и представить свой взгляд на Чирогоров 111 от DC.
Правда, обзор задержался. Когда заказывал, думал, что это будет первый обзор китайского Широгорова. Но нож оказался очень противоречивым, и на его тестирование, составление мнения о нем и подготовку обзора неожиданно понадобилось много времени. В итоге за это время успели появиться обзоры других моделей Чирогоровых
Всем привет! Порядком поднадоев родная белая крышка на моем Xiaomi mi2s, да и после небольшого краша с кармана на асфальт, было решено заказать что-нибудь другое, строгое… Эти крышки проскакивали по моему в обзоре для redmi. Все остались довольные :) Но моя покупка немного не оправдала ожидания. Почему? Читаем далее…
Приветствую всех муськовчан и гостей ресурса!
Поделюсь впечатлениями о приобретенном недавно видеорегистраторе G1W.
Интерес к наушникам серии Xiaomi Piston появился еще в прошлом году, тогда я впервые опробовал Xiaomi Piston 2 Gold и звучание меня действительно приятно удивило, но их форма никак меня не устраивала, скажу откровенно они просто вываливались из ушей во время любого движения. Терпел я это сколько мог, потом подарил человеку которого они устраивали на 100%. Позже искал другие компромиссы, но увы, ничего похожего в виде гарнитуры так и не нашел и продолжил пользоваться самыми удобными для меня по форме Vsonic VSD1, которые суть простые наушники. Но вот глаза мои загорелись когда я увидел новые Piston уже в любимой мной форме, которые должны быть просто идеал по звуку и удобству. Xiaomi Piston 2 попросил для написания этого обзора, так что будет сравнение этих титанов звука.
Чехлы на ручки МКПП и стояночного тормоза из синтетического материала. (Лютый колхоз)
После серьёзный работы над приведением в порядок салона авто возникла реальная необходимость его сохранить в таком виде. Конечно, я был полностью за то, чтоб не ездить, а поставить и любоваться. Но это не дело, конечно. Вспомнил, что на сервисах иногда (если сервис хороший) одевают специальный чехол на сиденья и тут поплыли идеи: сшить, вырезать и склеить клеёнку, обмотать стрейчем… Но не дело это. Беглый поиск по Али дал пару вариантов. Один из них я и заказал.
Не знаю теперь, зачем я его купил… захотелось чего-то яркого и необычного (да да, британский флаг ооочень оригинален, ага) и следом за бампером заказал такой вот хипсторско-ванильный вариант чехла-книжки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Привет.
Приобрел Блютуз гарнитуру BT262.
Сразу скажу, продавец ошибся в описании. У этой модели нет поддержки флешек и следовательно нет мп3 плеера. Я ему это написал. Обещал исправить.

Гарнитура пришла быстро. Немного как мне показалось не стандартный размер или вид её.
фото

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0