Обзоры товаров с AliExpress - страница [2537]

Здравствуйте, мальчики и девочки!

Лето совсем близко, предстоит раздеться. При этом хочется хорошо выглядеть и привлекать к себе взгляды противоположенного пола, а значит нужно заняться собой. Всю зиму я не забывала ходить в спортзал, а недавно еще и решила записаться в бассейн.

Для занятий плаванием мне не хватало только одного — хороших и недорогих очков для плавания. Их я и нашла на АлиЭкспресс.
Всем привет! Однажды, листая али, нашел весьма симпатичные часы с ремешком под джинсу, решил заказать и через 20 дней они были у меня.
  1. Цена: $26.00 брал за 17,94
Сегодня речь пойдет снова пойдет о часах, а именно о модели Lapgo PLG 1002d от компании Pasnew. К их ключевым особенностям стоит отнести высокое качество без скидок на цену, водонепроницаемость wr100 и симпатичный на мой взгляд дизайн. Под катом обзор белых часов, которые имхо выглядят лучше чем на те что на заглавном фото
Интересные, технологичные, механические выключатели со светодиодом, подходящие абсолютно для всех типов ламп.

Привет всем, сегодня небольшой обзор с провокационным заголовком.
Да-да, вы не ослышались, якобы настоящий контроллер от Playstation 3 за сущие копейки. Желающих узнать, в чем тут подвох, прошу под кат.
В преддверии лета решено было заказать воздушного змея, для того чтобы разнообразить прогулки на природе. Заказывая змей я думал, что покупаю игрушку для дочери, а сам буду лишь так сказать оператором змея, но процесс оказался очень интересным и затягивающим. За подробностями приглашаю под кат.
Представляю обзор электрического шарового крана со вскрытием и описанием обвязки к нему. Приобретался за 20$ с купоном и бесплатной доставкой… Под катом характеристики, вскрытие, описание задачи, «ардуинство», готовое устройство
Продолжая серию обзоров про фонарики со встроенной зарядкой сегодня я вам расскажу про самый маленький из них — Convoy BD03. Фонарик типоразмером как стандартные конвои S серии (то есть, EDC, как их называют). Больше всего BD03 напоминает S8 и S3, можно сказать, что это гибрид из этих двух корпусов. Обзор будет немного короче, чем про мой прошлый про Convoy BD04, так как большинство моментов про новые фонари я уже описывал. Если сделать короткий вывод по поводу данного фонаря, можно сказать, что это просто «прокачанная» версия обычного EDC фонаря.
Взамен негодной китайской гарнитуры купил эту вещь(тоже Китай). По параметрам и функционалу почти отлично(один минус, в конце обзора). Нормальное мобильное мультимедийное устройство.
Сегодня рассмотрим на что же можно потратить 40 долларов, научимся пользоваться перезаправляемым конвертером, пройдём проверку на верность подлинность изделия, ну и конечно же продолжим играть в угадайку с обязательной выдачей призов, то есть +