Обзоры товаров с AliExpress - страница [2536]

1. Цена: $8.36 - 44.84

Обзор симпатичной usb 3.0 флешки, от китайской фирмы Netac. Не раз встречал продукты этой компании, решил попробовать, все тесты под катом… Хотелось бы услышать, может кто либо еще сталкивался с этой фирмой, и какие впечатления у вас остались.

UPD: Добавлен тест такой же флешки от другого пользователя

1. Цена: $16.99-17.99
И снова внутренний шопоголик не дает мне покоя))) на этот мой взгляд упал на эти кружевные кеды, долго не могла выбрать цвет, и наконец то… та да дам))) я взяла обе пары.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Да, это тот самый, знаменитый Spyderco Civilian, китайская копия.
Привет это мой первый обзор, решил начать с легкого.
Купил такую шапку, в подарок девушке.
Приехала шапка быстро, 6.04 отправили из Китая 14.04 уже тут.

Всем привет!
Хочу рассказать о шлеме из Китая Jiekai.
Если кратко то шлем оказался проблемным, хотя качество исполнения на высоте за минусом запаха и прочность изделия под БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ!
Кому интересно увидеть видео и фото, прошу в обзор!
Здравствуйте! Обзор хорошего hdmi кабеля 1.5 за вменяемую цену + Опыт подключения ноутбука к телевизору.
Фирма Xiaomi знакома многим, она настолько удачно и агрессивно осваивает рынок электроники, что я не удивлюсь, если через пять лет девочки будут визжать не от нового АйФона, а от Mi7. Или какой там у них к тому времени будет флагман?
Представляю устройство для ровной резки бумаги и дополнительные лезвия к нему. В целом впечатления положительные. Под катом тесты измерения т.д. (много фоток)
  1. Цена: $2.80 (US $1.26 - вроде как постоянная акция).
Всем привет!

Приехал ко мне как-то датчик движения. Но на картинках у продавца он был с колодкой для перемычки, которой выбираются режимы работы, а в моём случае вместо колодки были просто контакты на печатной плате для пайки.
Попробовал я запаять нужную мне перемычку и вот что из этого получилось.

Краткий небольшой обзор. Увидел на распродаже togetho, взял да и заказал.