Обзоры товаров с AliExpress - страница [2538]

Эта моделька понравилась необычным дисплеем.он инверсионный.На темном фоне светлые цифры а не наоборот, как у классических экранов наручных часов.Таких у меня раньше не было, решил взять на пробу.
Кто хоть немного знаком с часами, по первому взгляду определит, «откуда растут ноги » этих часов.Дизайн позаимствован у бренда 5.11 и модели FIELD OPS COYOTE.Оригинал стоит долларов 250.Эти всего 7.Естественно, что кроме внешнего подобия больше сходства нет.
Модель имеет три цветовых решения — темно-зеленый, песочный и черный.Я взял темно — зеленый.
Однажды, при замене объектива, на фокусировочный экран моего Canon 600D попала пылинка, которую я решил аккуратненько смахнуть кисточкой. Не тут-то было)) С каждый попыткой смахнуть пылинку на фокусировочном экране оставалось всё больше и больше пыли. Более того, начали прилипать черные ворсинки от кисточки, и светодиоды, подтверждающие фокус, уже не мигали так ярко как прежде.
Решено было заказать новый фокусировочный экран.
  1. Цена: $97.00 (покупал за 32.98 через мобильное приложение)
Всем привет.
Хочу рассказать про свои новые часы из Китая от фирмы Bonivita, про которую я ничего не смог найти в интернете.
Часы присутствуют на официальном сайте Bonivita за 1480 юаней. Странная цена, ну да ладно…
Кому лень или некогда читать, сообщаю сразу: мне часы очень понравились, могу смело их рекомендовать к покупке.
Меня давно интересовало множество вопросов, например:
— какой емкости аккумулятор у меня в смартфоне;
— какой емкости мой павер банк;
— нормальный ли еще старый аккумулятор;
— хороший ли кабель у меня для зарядки;
— насколько честное зарядное устройство.
И привык я верить написанному и тому что прочитал в google, но вопросов скопилось действительно много и я посчитал что ответы на них стоят потраченных 7 долларов и взялся за поиск ответов засучив рукава.
  1. Цена: $6.60, покупал за 8,85
Постигло и меня несчастье с выломанным разьемом microUSB на моей «лопате», Lenovo S930. Танки-игрушки, таскание с зарядкой, несколько падений и т.д. Ремонт не помог и было решено заказать плату на родине телефона. Товар хороший, смело можно брать.
Со временем подшипники в моторах моего квадрокоптера начали шуметь, разборка с промывкой в бензине и смазкой помогали, но ненадолго, решено было приобрести новые подшипники и заменить.
Ребрендинг санитарного узла и что из этого получилось…

1. Цена: $2.73 (покупался за $3.51)
Сегодня хочу рассказать вам о полезной штуке, для тех, кто любит готовить самостоятельно.
Данный термометр в онлайн магазинах позиционируется как термометр для проверки температуры мяса. Но на самом деле сфера его применения в кулинарии гораздо шире.
Очередной монстрик от китайского бренда SKMEI, модель 1050.Бренд практически каждую неделю выбрасывает на рынок новинку.Делают хитро, практически у всех часов этой линейки одинаковый функционал, меняется только корпус и дизайн.
Данная модель заинтересовала тем.что в ней имеется солнечная батарея.По крайней мере панель на нее похожая.
Всем привет! Решил постепенно начинать писать обзоры на множество нужных и не очень товаров, купленных в китае. Первая на очереди небольшая солнечная батарея, решил на собственном опыте узнать ее возможности в зарядке аккумуляторов пауэрбанка или телефона напрямую, скажем на природе. Постараюсь обойтись без очень модных слов типа DIY, девайс и тому подобных, я за русский язык! Покупал панель в прошлом году а обзор решил написать только сейчас. дошла довольно быстро, упакована стандартно в желтый пакет и завернута в пенополиэтилен, рабочая поверхность дополнительно была заклеена тонким полиэтиленом для защиты от царапин.