Обзоры товаров с AliExpress - страница [2535]

Всем здравствуйте. Не так давно у меня появилась Android приставка — вот такая!
Привет, муськовчане. В сегодняшнем обзоре хочу рассказать про полезную, я бы даже сказал незаменимую, для любого фотографа вещь — сумку для фотоаппарата. Решили заказать недорогую сумку из Китая, чтобы не тратиться на дорогие фирменные, так сказать опробовать. Что из этого получилось, читайте под катом.
Добрый день!
Хочу поделиться одной интересной покупокой, которая станет как приятным подароком, так и интересным предметом интерьера, образ которого так нравятся пользователям mysku)
  1. Цена: $59.80 (покупал за 29.90)
Всем привет. Как и обещал выкладываю миниобзорчик фидерной катушки. Заранее прошу простить за отвратительное качество фото, нет возможности снимать на нормальную камеру. Итак сезон открытой воды 2015 уже начался, прошлая катушка китай Mer 4000, отходив 2 сезона, стала меня подводить- не срабатывает стопор обратного хода. Покупал ее за 850 рублей. На тот момент самая моя дорогая катушка. Разборка-промывка обгонной муфты не помогла, Было решено взять новую классом по выше. До шимано денежек не хватает, вернее жалко пока денюжек. Решил рискнуть и заказать нормальную китайскую.
Выбор пал на марку Teben, мультипликатор брал фирмы «трулиноя» и мне она очень понравилась, но решил что нить из друго бренда. Взял безинерционку с передним фрикционом. Серия 4000(на самой катушке почему то написано 400) -считаю оптимальная для фидера.(ловлю палкой Globe Hunter тест 120гр)
Ниблер есть приспособление для приучения грудного ребёнка к взрослой еде и развития навыков жевания без риска подавиться.
Простенько, но со вкусом.
Давно хотел приобрести себе паяльную станцию. Как то набрел на просторах Aliexpress на подобный фен. Стоил он куда дешевле чем даже самые дешевые китайские паяльные станции.

Здравствуйте!

Хочу рассказать о приобретенной у китайцев игровой мыши.
Это моя вторая купленная мышь (первую, к сожалению, продал не додумавшись сделать обзор (Но, она мне понравилась больше этой). Так вот, выбирал я её по цене и дизайну (знаю, подобных много в такую цену). И пришла она за 13 дней.
Всех приветствую! Случилось странное – с кнопок смартфона Xiaomi Red Rice неожиданно облетела краска. Что послужило причиной понять невозможно. Смартфон, с момента извлечения его из упаковки, эксплуатировался исключительно в паре с родным силиконовым бампером. Доставался он из этого бампера раза три, лишь «на показать» любопытным. Ни разу не лежал в кармане с ключами или с мелочью.
  1. Цена: $17.40 (11.27)
На Mysku можно найти довольно много обзоров этой сумки- от восторженных до порицательных.
Располагаю их в порядке даты рождения.
№ 1
№ 2
№ 3
№ 4
№ 5

Её еще называют сумкой № 1 рунета. В продаже эта модель уже несколько лет и по сей день кажется не теряет актуальности.