Обзоры товаров с AliExpress - страница [2539]

Всех приветствую, и поздравляю со своим первым обзором на миске )

Захотелось мне осветить жизнь свою вечернюю, чтоб регулировалось и крутилось и стоило немного, а выглядело хорошо.

полазив по просторам китайского али-рынка пал выбор на данную лампу, гибкая, диммирование, вид, и даже аккумулятор присутсвует.
Куплено было две, разного вида, чтоб выбрать что больше понравится, а оставшуюся вторую — родителям на замену старой настольной.
Добрый день.
Предлагаю обзор и тестирование High-speed 7 Ports Expanded USB 2.0 Hub with On/Off
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
Всем привет! Продолжаю обзор часов от китайского часового бренда Skmei. Вторые часы из посылки. На этот раз белые.
Часы покупались для супруги, на дачно-пляжный сезон.
Если кратко, часы годные. Брать можно.
Прошу под кат, рассмотрим поближе. Много фото.
Для быстрого переподключения колонок, чтобы, так сказать, успеть прочувствовать разницу, решил приобрести данные штекеры. Особенно за Хай-Эндом не гнался. Заказал то что мне показалось приличным внешне.
Добрый день.
Предлагаю обзор и тестирование «Ночника с датчиком движения, на батарейках»
Ночник пришел за 2 недели. Упакован был в плотную пупырку.

Комплект: Датчик, и батарейки.
Комплект

Если еще пару лет назад самой популярной категорией обозреваемых товаров на mysku были ножи, то скоро пальму первенства перехватит носимая электроника. В частности умный шагомер Xiaomi Mi band.
Свой Mi band я заказал перед Новым годом. Заказывал ради вибрации при звонке. Очень удобно слушать музыку с планшета или ехать на велосипеде не боясь пропустить входящий вызов. Благодаря этому мой телефон теперь всегда в беззвучном режиме и я не пропустил ни одного звонка и СМС. Также в кастомной прошивке (естественно речь про Android) можно настроить уведомления из любого другого приложения.
Впоследствии оказалось, что другие замечают этот аксессуар (НИЧОСИ!)). Кто то интересуется почему я ношу двое часов на руке. Кто-то более продвинутый может спросить «О, это тот браслет из Рестора?». Узнав цену, человек, как правило, приятно удивлен. Хотя, конечно же, 20 долларов уже не те…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Хоть обзор уже и был на просторах муськи, всё же решил обозреть по-полной и во всех ракурсах, и даже показать кишочки. Welcome!
Всем привет, хочу продемонстрировать фигурку из мультсериала Симпсоны, а именно одного из главных персонажей Homera.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Очередной товар из горячей распродажи.После окончания акции цена на эти наушники так и осталась на уровне 1$.
Посылка дошла всего за 14 дней, новый рекорд однако.
Естественно, что наивно верить, что это оригинал и на качество звука особо надеяться тоже не стоило.Но гарнитура покупалась для телефона и только для приема звонков.
Коробченка размером как два спичечных коробка, нещадно помялась, но наушники уцелели
Всем привет! Сегодня на обзоре очередные часы. На этот раз, от китайского часового бренда Skmei.
Долго подбирал часы с крупным циферблатом, хорошей читаемостью и водонепроницаемостью, для бега, похода в тренажёрный зал и бассейн. Данные часы полностью удовлетворили мои потребности.
Прошу под кат, рассмотрим поближе.