Обзоры товаров с AliExpress - страница [2543]

Всем привет!
Это была моя первая покупка на Aliexpress, и было это уже давно, поэтому я смогу описать не просто слюни радости от покупки, а опыт работы с телефоном и дать здравую оценку ему, с учётом почти 5-ти месяцев эксплуатации.

1. Цена: $6.28 за 5шт
Продолжаю обозревать светодиодные драйверы. На этот раз попался интересный экземпляр. Его особенность в том, что реальные характеристики превышают заявленные — это весьма редкое явление в китайской индустрии.
Тем, кому прискучили авторучки тёмных тонов, прошу под кат; здесь есть чем полюбоваться. Скажу сразу — букв будет немного, но по существу и в «стихи» поиграем (выдача + предусмотрена)
, хотя некоторых разочарую
уверен, что многим читателям эта ручка, в целом, или её отдельные элементы напомнят другую модель более известного бренда, но спешу таковых разочаровать. Я не буду спекулировать на подобном сходстве и постараюсь рассмотреть эту ручку максимально не предвзято, как есть.

Как вы думаете, можно ли доверять безопасность своих глаз китайским защитным очкам? Меня этот вопрос волнует примерно с тех пор, как я подсел на покупки в китайских магазинах. Во время очередной прогулки по просторам AliExpress, я наткнулся на копию имеющихся у меня ESS Crossbow по довольно смешной цене, и решил наконец ответить для себя на этот вопрос.
Если честно, я довольно предвзято отношусь к китайским копиям изделий, от которых зависит если не жизнь, то здоровье, поэтому заранее приготовился ругать эти очки. Но китайцы меня удивили — копия оказалась сравнительно близка к оригиналу, и мне пришлось поискать, к чему придраться.

1. Цена: $3.13 (1.41 со скидкой)
Привет, дорогие муськовчане. В моем втором обзоре хочу рассказать про одну весьма оригинальную на мой взгляд штуковину, а именно необычный заварник для чая.
Краткая предыстория: надумал я купить на работу заварник, чтобы не возиться с плавающими чаинками в кружке (а чай в пакетиках я не очень люблю), и в то же время захотелось что-то компактное и оригинальное. И тут-то мне как раз рассказали про этот вариант, посмотрев на который, я сразу решил купить. Итак, знакомьтесь, Mr. Tea!
Ридер для SIM карт.
Обычно на SIM карте, вставляемой в GSM сигнализацию или GPS+GPRS трекер, в первых ячейках телефонной книги должны быть записаны управляющие номера, а так же номера на которые будут уходить тревожные звонки, SMS и координаты.
  1. Цена: $5.16 + $3.53
Всем доброго времени суток!
Сегодня у меня небольшой мультиобзор на две позиции от одного продавца. Первое — это силиконовые гелевые ручки в виде травы, а второе — это небольшие карточки разных стран мира. Сами ручки — предмет нужный, да еще и в таком необычном дизайне они смотрятся интересно. В оффлайне подобных не встречали. А вот карточки на первый взгляд не несут никакой полезности, но мне они потребовались для очень интересного дела :) Заходите под cut чтобы рассмотреть все более подробно.
Молодая компания стремительно становится гигантом — стреляет экшн камерой и готовит свой лэп-топ, но при этом не забывает о своих “корнях” — у меня в руках новый бюджетный смартфон Xiaomi Hongmi 2 (Redrice 2). Для многих логотип Xiaomi давно стал гарантом качества, давайте же проверять новинку.

Продолжаю выкладывать обзоры фонарей, пришедших полгода назад в одной большой посылке.
Здравствуйте, не недавно пришли часы фирмы DOM, на который и будет делаться обзор.