Обзоры товаров с AliExpress - страница [2545]

Чтобы обзор чехла для повербанка Xiaomi 10400 не выглядел совсем скучным и неинтересным, дополнительно расскажу как не обидеть продавца из-за нерадивой почты.
Это устройство служит для определения частоты передачи портативной радиостанции. В отличие от других недорогих китайских моделей, продавец обещает, что данное устройство позволяет также определять частоты CTCSS и DCS-коды. Честно говоря, заказывая данное устройство, я сильно сомневался в том, что функция определения кодов будет работать. Однако… Подробности под катом.
  1. Цена: $13.75 /10 штук.
Небольшая лабораторка на тему «какой драйвер лучше?» Электронный или на конденсаторах в роли балласта? Думаю, что у каждого есть своя ниша. Постараюсь рассмотреть все плюсы и минусы и тех и других схем. Напомню формулу расчёта балластных драйверов. Может кому интересно?
«Кролики-это не только ценный мех...» Да да! Поэтому я и решила заказать эту шубу и жить со спокойной совестью, что не из-за меня погубили бедное животное, а из-за «диетического легкоусва///@*^$#мого мяса»).А мне лишь досталось то, что осталось.Но не будем о грустном…
Сейчас в моду вошли шубы из меха кролика. В основном, их носит молодежь, так как они сравнительно недорогие. Конечно же такой шубы не хватит на всю жизнь, но на несколько сезонов вполне достаточно.
Давно хотел приобрести себе блок питания, посматривал на Mastech HY3005, но в связи с поднятием цен из за курса валют Mastech HY3005 стал для меня не актуальным, и тут попался мне на глаза CPS-3205E, решил приобрести его.
Представляю обзор очередного электронного устройства для питания самодельных светильников на базе 1-3шт 1Вт светодиодов.
  1. Цена: $20.49-22.99
Добрый день, мои дорогие шопоголики! Уже полгода как у меня на руке прижился «фитнес» браслет JawBone UP, который количество шагов считает, сон контролирует, будит в правильное время. Но вот не давала мне покоя мысль — а существует ли разница (кроме цены) между ним и широко известным в узких кругах детищем китайских умельцев из Xiaomi? Под влиянием этой мысли (ну и пятничного настроения и пары литров напитка пенного) было принято решение приобрести MiBand и провести сравнение двух «фитнес» браслетов. Что из этого вышло — далее.
Всем привет! Сегодня на обзоре женский шарф из кашемира. Можно использовать как шарф и как палантин. Прошу под кат. Рассмотрим его поближе.

Началось все с того, что у, приобретенного в оффлайново-онлайновом магазине на Ю, автомобильного компрессора, развалился штекер прикуривателя. Где-то валялся кусок провода с «прикуривателем» на конце, но я не люблю скрутки и решил сделать все «как надо», т.е. приобрести новый штекер «под винт».
Всем привет! Сегодня на обзоре недорогой кистевой китайский тренажёр Force Ball. Аналог более дорого тренажёра Power Ball. Имеет подсветку и счетчик. Под катом фото обзор и видео демонстрация.