Обзоры товаров с AliExpress - страница [2544]

1. Цена: $7,98 (вечная акция с цены $26,60)
После первых теплых мартовских дней, было принято решение купить яркие наручные часы для себя и девушки.
Вкратце — часы очень понравились.
  1. Цена: $42.50 (по старому курсу)
Бывает, увидишь вещь — и хочешь её приобрести, отбрасывая всякий здравый смысл. Так обычно появляются картинки «Ожидание — Реальность». Мы думаем, что ради этой вещи себя можно изменить и — покупаем.
Задумал найти нормальную подстилку для автомобильного сидения (сиденья моего коня кожанные и не хочеться их портить всякими железками которые бывают на задних карманах брюк или джинсов) и вот что получилось:
долго колебалась с покупкой пуховика Мой старый пуховик стал пропускать перо.У нас в стране куртки, а особенно пуховики продаются по нездоровым ценам (пуховики из за ненадобности в местном климате продаются в основном в магазинах для туризма).В конце концов выбрала я этот пуховик.куртка была получена для израильской почты (таможня сильно тормозит заказные письма и бандероли) в рекордные сроки (2 недели).Продавец очень общительный, помог выбрать нужный размер.Мои параметры рост 172, ОГ 98, ОБ 116.По его совету был заказан 3XL.На сайте этот размер отсуствовал, но продавец написал каких цветов у него есть нужный мне размер.В итоге был заказан бежевый 2XL и в примечании написала 3XL.Куртка была выслана на следующий день.В итоге рост и ОБ подошли, но в плечах узковато.На свитер теснота в плечах очень чувствуется, на бетловку чувствуется когда поднимаешь руки.Длина в самый раз-рукава с манжетом и сзади всё прикрывает.Местами торчат нитки, но это легко исправимо.Мех просила искуственный, пришла полоска по виду лишь слегка напиманующую меховушку на фотографии продавца, но мех отстегивается и без него вид ещё лучше.Что мне не понравилось, так это чёрная молния.Очень бросается в глаза
Этот пуховик есть у многих продавцов, но я выбрала продавца с наиболее большим кол-вом продаж.
а теперь много фотографий.
Миниобзор bluetooth-приёмника Belkin F8Z492.
Функции — bluetooth v2 и A2DP.
Питается от блока питания.

С беглого взгляда не скажешь, но я мыслю, что это пёрышко легко найдёт своих почитательниц — есть некоторые предпосылки для этого. Рассмотрим их в обзоре подробнее. Так же продолжим игру в литераторов и изучим новую порцию китайских иероглифов.
Всем привет! Давненько я не брал в руки шашек и не писал обзоров. Немало воды утекло, немало посуды разбилось. Все чайники, которые я описывал в предыдущих обзорах прекратили своё существование по причине падения со стола. В нашей семье это болезнь. Бьют все! Двое маленьких детей, это понятно. Но еще и жена, и сам не безгрешен. Пуэр я завариваю в гайвани, а вот красный чай и улун в типоде, который и хочу представить вашему вниманию!
В последнее время появилось множество обзоров на измерительные инструменты. Причем что сами инструменты, что обзоры часто интересны в первую очередь тем, для кого такие девайсы нужны в их профессиональной деятельности. Обозреваемая же вещь скорее ориентирована на бытового потребителя, того кому, например, просто интересно какое же напряжение в его бытовой сети. Ведь бытовые электроприборы и электроника часто весьма недешевы, а качество электрических сетей оставляет желать лучшего.
  1. Цена: $13.16 (брал за $12.17). Два ближайших дня будет стоить $10.53.
Приобрели мы как-то надувной диван. Накачав его единожды ручным насосом для матрасов, я решил, что больше такой пытке себя подвергать не буду. Было принято решение купить электрический насос. Позже диваном заинтересовалась кошка и основная секция начала постоянно спускаться, что ещё сильнее подстегнуло желание купить насос.
  1. Цена: $9.60 (брал за $8.06)
Предлагаю вашему вниманию обзор на чехол для телефона Lenovo S580. Для начала скажу о требованиях, которые предъявлялись к выбору чехла. Хотелось строгий чехол в виде книжки, открывающейся в сторону, который несильно бы прибавлял толщины телефону. Под заявленные требования подходил чехол китайской марки MOFI. Его и решено было купить. Если коротко, то чехол понравился, потраченных денег стоит. За подробностями прошу под кат.