Летние часы Synoke черно-зеленого и желтого цвета

1. Цена: $7,98 (вечная акция с цены $26,60)

После первых теплых мартовских дней, было принято решение купить яркие наручные часы для себя и девушки.
Вкратце — часы очень понравились.

Сразу попрошу прощения за качество фотографий, делались на Nexus4 за неимением лучшего фотоаппарата.
На покупку данной модели сподвиг этот обзор. Просмотрев всю линейку и цветовую палитру фирмы Synoke, были оплачены черно-зеленые и желто-оранжевые часы.
Посылка дошла быстро — 3 дня на отправку и 13 до моего почтового отделения. Вообще почта начала исправляться (постучал по дереву, и поплевал через левое плечо).
Для любителей треков

Часы пришли в коробочке, внутри которой были скручены зигзагом. Расправились быстро.
Упаковка

Сборка, и вообще внешний вид не вызывают нареканий. Про точность хода сказать ничего не могу — ношу только 2 дня.

Не вижу смысла выкладывать фотографии желтых часов — они уже обозревались, а вот черные нет ;)
Фотографии черных часов

Очень понравилась подсветка

По функционалу — все просто:
Часы, текущая дата/день недели, секундомер (без счетчика кругов), будильник. Так же есть ежечасный сигнал.
Инструкция на хорошем английском, и неизвестном по качеству китайском
Инструкция

Фото на моей руке:

Часы куплены на собственные деньги. Буду рад критике — это мой первый обзор.
Моя животина
  • Kilhu
  • 29 марта 2015, 22:11
На некоторых фотографиях, например, из другого обзора таких же часов дата и время имеет формат 3- 29 и 23: 39 вместо 3-29 и 23:39, т.е. лишний пробел появляется, с чем это связано?
  • 29 марта 2015, 22:17
Пробел появляется только в дате (на моих фотографиях 3-29), если дата будет одним разрядом, т.е. 4-_1. А так пробелов на этих дисплеях появляться не может.
Норм часы, веселые ).
По поводу водозащиты желательно бы уточнить в обзоре -душ выдерживают, ну или обычный баночный тест ).Какая у них толщина, кстати? А то для зимы часы желательно потоньше, иначе сложно вытаскивать руку из рукава, застревают…
  • 29 марта 2015, 22:54
Душ выдержали, запотеваний нет. Разбирать желания нет (резинка под крышкой вещь одноразовая). В инструкции написано что можно плавать, но нельзя при этом нажимать на кнопки.
Толщина 10мм, диаметр «от кнопки до кнопки» 45мм.
Спасибо за размеры. Касательно резинки под крышкой могу поспорить-ничего ей не будет от разборки.Всегда разбираю дешевые китайские часы и промазываю под крышкой силиконом.Все часы (и резинки) эту процедуру переживают без негативных последствий.
  • ploop
  • 30 марта 2015, 08:09
Всегда разбираю дешевые китайские часы и промазываю под крышкой силиконом
Кстати, резинка там совсем сухая бывает (с новья), и после промазки герметичность становится гораздо лучше.
Как-то на обзор-то и непохоже-то…
Просто решили похвастаться покупкой?
А для чего покупали? Какие потребительские свойства обозреваемых часов вы обнаружили? Как оценили эти свойства? На что можете обратить внимание потенциальных покупателей? Как выдерживают часы потенциальные условия использования? Может есть какие ограничения или «лайфхаки»?
Для чего писали-то этот обзор? Может стоило бы ранее почитать примеры обзоров на Муське?
Или как в том анекдоте? «Чукча не читатель. Чукча писатель!» ©
  • 29 марта 2015, 23:05
Фотографии серых часов
Мне одному кажется, что они скорее черные, чем серые?
  • Ursa
  • 29 марта 2015, 23:13
Тест с платьем проходили? Ну то, которое то бело-золотое, то сине-коричневое…
  • 29 марта 2015, 23:19
Видел :)
Вы правы. Автор немного ошибся. У автора, первый вариант.

Часы и правда очень классные. Обозревал тут такие же жёлтые.
  • 30 марта 2015, 10:22
Да, действительно, что-то я загнул с серым) Исправил. А на ваш обзор сделал ссылку в самом начале поста. Именно он меня и сподвиг на покупку.
  • 30 марта 2015, 16:20
Автор немного ошибся. У автора, первый вариант.
Вот и я об этом, специально зашел, посмотрел на али, перед тем как писать, но думаю мало ли, вдруг реально обман зрения.
  • kirogaz
  • 30 марта 2015, 00:16
нравятся мне, цифры крупные
классные часики. функционала бы добавить
  • IVA2
  • 30 марта 2015, 21:28
Часы, текущая дата/день недели, секундомер (без счетчика кругов), будильник. Т
А вы уверены что нет счетчика кругов? На кнопке А написано: Start/Lap/+ b и снизу циферблата IO Lap. Может все же он есть?
  • 31 марта 2015, 16:17
Проверял, но все же не обнаружил данного функционала.
  • snopov
  • 31 марта 2015, 11:33
Что-то нет уже скидки на часы. А за 26 как-то дорого.
  • 31 марта 2015, 16:18
Продавец в течении пары дней возобновит акцию) Когда покупал, ждал акцию 1 день)
Купил такие же часики за 320р. посылка шла в Орел 7 дней (это рекорд). Брал жене, она осталась довольна. Часики смотрятся здорово, качество отличное.
Подскажите, секундомер у них правда только до 59 минут считает как в инструкции написано? Или больше можно? На видео видел вроде больше можно.