Обзоры товаров с AliExpress - страница [2540]

Очередной, и наверно немного запоздалый, обзор популярного телефона THL 4000. Я постараюсь остановиться на некоторых аспектах, которые не были достаточно раскрыты в других обзорах. Попробую сравнить его с одноклассником продающимся у нас в оффлайне, а так же с телефоном премиум сегмента. И еще расскажу длинную историю, которая и закончилась покупкой этого телефона. Возможно кому-то будет интересно…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +32
Не знаю почему, просто хотелось заказать это кольцо, если его так можно назвать. И уже давно. И вот, заказал же!
TLDR: А чего ждать от металлического кольца за 5$? Конечно исполнение ужасно. Хотя для кого как, дать ребёнку поиграться — вполне!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +4
TLDR:Самые басистые драйверы, которые я когда либо слышал. А верхов нет… вообще! Вообще, не знаю, кому такое может пригодиться. Будь дешевле… раза так в 2, было бы круто, а так, да ну их нафиг! Хотя люди вроде бы хвалят…
Доброго времени суток! Чайник из исинской глины считается оптимальным вариантом для заваривания любого чая. Глина прекрасно сохраняет тепло и даже обогащает чай минеральными веществами. Возможно, это очередная китайская чайная легенда, но сказки любят все. В любом случае эта гайвань очень удобна для заваривания проливами, поэтому уделим ей немного внимания.
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию обзор наручных мужских часов известного китайского часового бренда Eyki.
Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую гарнитуру от Xiaomi.
Сегодня представляю вам обзор первого из четырех фонариков от Convoy серии BD, главной особенностью которых является то, что для зарядки аккумулятора его не нужно доставать из корпуса фонаря и вставлять в зарядку. BD04 самый дешевый из этой серии, по-этому с него и начал серию моих обзоров. По типоразмеру фонарик напоминает Convoy M1 и M2, т.е. размеры фонаря уже не позволяют спокойной носить его в кармане, но тем не менее, это самый удобный размер для использованию, ну, лично для меня.
Всем доброго времени суток!

Сегодня решил разбавить своим небольшим обзором — другие обзоры полезностей и всяческих нужных вещей. В обзоре речь пойдет пожалуй о самой нужной вещи в быту, такой как — коты стикеры в бумажных коробках :) Котики очень миниатюрные и няшные, миссия у них очень ответственная — стоять и украшать своим видом рабочий стол ну а еще по возможности клеится на некоторые поверхности в качестве пометки или мини-записки.
  1. Цена: $37.89 продаются за $15.16
Всем привет! Сегодня на обзоре интересные часы от китайского часового бренда «Sinobi». Часы выполнены в стиле «дайверов». Часы привлекли внимание интересной формой, яркой расцветкой и невысокой ценой. В принципе, часы неплохие, но есть свои нюансы. Прошу под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Привет всем!
Очередной обзор на устройство позволяющее подключить к цифровому аудио сигналу аналоговый усилитель.
Остальное под катом…