Обзоры товаров с AliExpress - страница [2513]

Всем привет!
Заказал на пробу наушники Apple EarPods. Наушники подделка, не оригинал.
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, посылка не трекалась потому что Seller's Shipping Method.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Гуляя по сети, я неоднократно натыкался на сообщение насколько хороша прошивка Cyanogen, но как то ставить эксперименты на нексусе не хотелось. Да и кому то из родителей могло бы пригодиться обновление кирпича на смарт. Поиск по ebay и Ali дал много вариантов, этот выбирал скорее по цене (тогда это было 51,98, с тех пор подорожал) и возможности установить CM12.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  1. Цена: $7.99 (покупал за US $4.00)
Лето — это самый удачный сезон для невинных водных забав на даче и прилегающих участках. Почему на дачах? Потому что, я бы не стал использовать этот клапан дома. О чём речь?
Попробуем разобраться.
И так, приступим!

Бороздя просторы Aliexpress, наткнулся на весьма интересный магазин бижутерии из Индии.
Я уже делал обзор на эту сумку. Теперь хочу показать вам, что с ней стало год спустя.
Приветствую, сообщество! Сегодня в обзоре детально рассмотрим недорогое, но дельное перо, а так же протестируем его писчие качества и продолжим викторину с отгадыванием автора стиха: первый комментатор верно указавший фамилию автора получит +.
Долгая, местами грустная, местами глупая история о поисках силиконовой крышки для объектива SJCAM SJ5000 Plus. Вместо них теперь у меня есть крышка для Go Pro Hero 2, Xiaomi Yi и SJCAM SJ4000. Все по отдельности — неплохие и достойны рассказа, но все это не то, чего искал…
Доброго времени суток! Подобных чайников на Али продается немало, разница в цене иногда существенная. По собственному опыту дешевого чайника хватает месяца на 3-4. Забивается отверстие слива, протекает ситечко, ломается кнопка. Оказывается, одним из родоначальников производства подобных типодов была фирма Kamjove. С 1989 года они держат марку, многие технологии запатентованы, в том числе кнопка слива этого чайника.
Приветствую всех! Однажды услышав про кольца из карбида вольфрама, которые не пилятся, не горят и не взрываются, я захотел прикупить и себе такое.Нашел магазин на алиэкспрессе поприличней, чтобы не кинули и не прислали а-ля карбид вольфрама.И-таки не прогадал! Колечко достойное! Прошу под кат
Купил жене для ее поделок из полимерной глины набор сверл.
сейчас цена 3.76$ я покупал за 3.20$. Покупалось в основном из за сверл 0.8, и 0.9мм, на 1мм и выше у меня есть советские, старой закалки сверла.