Обзоры товаров с AliExpress - страница [2512]

Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня я расскажу вам о дисплее для плеера Nano 6.
Подробные фотографии поэтапной разборки плеера, причины и расследования, все ждет под катом:
  1. Цена: $49.3967.05
Всем привет!
Друг поставил мне довольно сложную задачу купить хороший планшет в пределах 50 долларов, которую на мой взгляд я смог выполнить.
И так встречайте NoName планшет «Domi» за $43, почему Domi? Да потому, что так было написано на упаковке.
  1. Цена: $12.99 (брал за 11)
Всем привет!
Представляю вашему вниманию часы-скелетоны WINNER.Пользуюсь уже два года.
Если коротко: отличный выбор за эти деньги!
Подробности под КАТ-ом.
Всем привет. Сейчас иногда заказываю не только для себя какие-то вещи, но и для друзей. И вот один товарищ, который ранее заказывал водонепроницаемую бритву, попросил заказать антибликовый солнцезащитный козырек в автомобиль. Не знаю, чем его не устраивал штатный, но обозреваемый товар заказал.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +12
  1. Цена: $3.13 (брал по акции за US $1.87)
Всем привет!
Купил для своей бормашинки такой патрончик, для замены единственной цанги. Взял по акции, за 3 доллара точно не покупал бы. Как и ожидалось — данная конструкция скорее игрушка, нежели полноценный инструмент. Хотя отзывы покупателей в большинстве положительные.

1. Цена: $98 на момент заказа
Представляю вашему вниманию новый видеорегистратор от уже известного нам продавца Sandy Wang. Очередной раз порадую любителей расчленёнки.
Приступим.

Всем привет. Сегодня речь пойдет о леггинсах, у которых тематика схожая с предыдущим моим обзором.
Уже более двух лет посещаю mySKU в качестве читателя и вот решил, попробовать написать небольшой обзор.
Просматривая рыболовные товары, на Aliexpress зацепился взглядом за эти блесны. Про данную фирму не чего не знаю, чем приглянулись не скажу, решил взять наобум. Причин тому было две:
— не высокая цена;
— раньше не ловил на мелкие блесны, хотелось попробовать.
Доброго времени суток.

Случилось так, что с прошлого года подсадили меня на тяжелый наркотик — рыбалку.
Сперва снасти подсовывали, но в этом году решил — своя рубашка ближе к телу и начал закупать рыболовные принадлежности.
Итак, спиннинг, инерционную катушку, леску, шнур и остальные обвесы и девайсы куплены, подходило время вскрытия льда. По этому поводу, поужасавшись ценам в магазинчиках оборзевших местных продавцов было принято решение заказать катушку в поднебесной.

Герой обзора — Quinhai SG-4000
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +26
  1. Цена: $39.00 (сейчас по скидке за 37)
Сегодня в обзоре одно из средств, помогающих изгнать детей подальше от цифровых гаджетов. Или тот случай, когда работники почтовой службы могут пинать посылку.