Обзоры товаров с AliExpress - страница [2085]

1. Цена: $15.62 (Взял за $ 16.40)
Всем привет! Решили перед первым сентября обновить дочери школьный рюкзак. До этого ходила с ранцем, но «пятый класс, уже не модно». Я следил, чтоб был не совсем уж плохой и не тяжелый. Выбор огромен: от фасона и от цветов разбегались глаза. Модель и цвет дочь выбирала сама, понравился светло голубой.
В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о довольно интересном устройстве, а именно о mini PC боксе Rikomagic RKM MK36S, работающим под управлением операционной системы Windows 10. Имея в своем арсенале tv-box, работающий под управлением операционной системы Android, постоянно читал информацию о подобных гаджетах, работающих под управлением Windows 10. В общем в один прекрасный день я решил купить какой-либо девайс, и, как вы можете понять, выбор мой пал на Rikomagic RKM MK36S.
  1. Цена: 29.90$ (покупал за 28.41$)
Всем привет!
Основной акустикой системой моего компьютера являются Sven SPS-821. Качества хватает, громкости тоже. Басов в принципе тоже, но только на небольшой громкости. Хочется сделать по громче — а саб уже не может выдавить из себя больше, бас становится слабым. Решил брать автосаб + есть колонки вега 15ас-109. Усилитель взял класса D — размеры решают, к питанию не привередлив, цена не сильно высокая.
  1. Цена: $29.69 (покупал за 2440)
Добрый день, коллеги!

В этом микрообзоре поделюсь опытом отдыха на море с Xiaomi Mi Band 2 и расскажу, сколько он продержался при частом купании в море и бассейне.

«Микро» так как писать не планировал, но вижу, что многие коллеги боятся испытывать свой браслет водой. Общие вещи затрагивать не буду.
Сегодня я расскажу вам о часах QQWatch для детей(а может их родителей). Часы выпускает фирма Tencent. Модель часов PQ 708.На данный товар продавец предоставил значительную скидку.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +9
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о великолепных гибридных наушниках Urbanfun HiFi. Кому интересно, прошу под кат.

Давно искал возможность обеспечить резервное питание для моей домашней малотоковой нагрузки (роутер, камера и т.п.). Не покупать же под такое отдельный ИБП 220В (отдельный потому, что подобные устройства, как правило, располагаются далеко от основного ПК, который у меня подключен через стандартный ИБП)! В сети (да и здесь на сайте) попадались разные самодельные штуки на базе модулей powerbank'ов и повышающих схем, но ни одного рабочего решения я так и не увидел. И вот, практически случайно, на просторах aliexpress был обнаружен такой мини-ИБП.
Здравствуйте уважаемые.

Это устройство, я так считаю, не помешает на автомобиле. Не, я и без него парковаться отлично умею, но так спокойнее. Обзор у меня, конечно и так прекрасный + огромные боковые зеркала, но с помощью камеры можно заглянуть прямо под бампер, если надо ловить миллиметры.

Всем большой привет! В Китае огромное количество магазинов, которые занимаются продажей бижутерии. Можно найти товары от 0,3$, заканчивая сотни $. В этом обзоре я хочу Вам рассказать об одном из популярных магазинов на сегодняшний день, который называется Emanco. Есть свои плюсы и минусы, о которых все расскажу в обзоре. (Следите за трафиком, много фото)

1. Цена: $6.99 (покупал с купоном $2/2.01 за 4.19)
Так получилось, что в августе я наконец-то попал на настоящую рыбалку на Волгу под Астраханью чуть ниже по течению поселка Мумра. Одним из видов рыбной ловли была ловля сома на «квок».
Суть следующая: