Обзоры товаров с AliExpress - страница [2088]

Предлагаю обзор на fashion-часы «Longbo», выполненные в спортивной тематике. Кому интересно, прошу под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Здравствуйте. В тот раз модель самолета Fokker D — VII. Это одноместный легкий скоростной истребитель. Первый полёт 1918 год. Считается лучшим немецким истребителем Первой мировой войны.
Покупал по скидке продавца. Часы покорили меня своей простотой!!! Это механические, водонепроницаемые(50м) часы с автоподзаводом хорошим кожаным ремешком и сапфировым стеклом.Часы шли через Финляндию 12 дней
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 55.7$ (Куплен за 28,9$)
Здравствуйте, обзор посвящен тем людям, у кого есть маленькие дети. Ну или тем, у кого возникает необходимость измельчать пищу. Ну или вообще всем, кто любит коктейли. Для приготовления пюрешек, соков, супов-пюре, коктейлей и т.д. и т.п. абсолютно незаменимым помощником на кухне давно стал блендер. Кому интересна покупка данного устройства прошу под кат.
Продавец продает приставку за 1 цент.
Покупаем.
Думаю недорого. :)

New M8S plus 2G/8G Amlogic S812 smart ott tv box preinstall kodi 15.2 H.265 Quad Core 4K M8S+ android 5.1 tv box
CPU: Amlogic S812 Quad core
Memory: 2G DDR3 / 8G flash (4G 16G Optional)
Gigabit Ethernet 1000M
Bluetooth 4.0

Акция закончилась.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!

Продолжаем обзоры на музыкальную тематику. Сегодня снова речь пойдет о портативном аудио. Предлагаю Вашему вниманию обзор на небольшую, но очень полезную плату. Расскажу и покажу Вам, как она работает, что на ней можно сделать, и для чего она мне нужна. Итак, поехали…
Добрых суток Уважаемые.
Я покупал фонарик за 257,84 руб.
Обзор такого фонарика уже был у ArtemOvsienko. Я же немножко дополню обзор.Ну и поэкспериментирую с ним. Поставлю теплый диод XPG и рефлектор под XPG.Фонарик покупался и допиливался исключительно для себя, ну и конечно же:
В целях природы обуздания,
В целях рассеять неученья
Тьму
Берем картину мирозданья — да!
И тупо смотрим, что к чему…
(Стругацкие)

1. Цена: US $11.99 (покупалось за US $ 11.86)
Давно валялась эта клавиатура в избранном, правда лот другого продавца. Месяца через три после добавления в избранное решился купить, хотя сомнения в необходимости были: планшет в основном используется для просмотра сериалов на кухне и клавиатура для этого не нужна :) Но внутренний шопоголик победил, оправдываясь тем, что в поездах езжу часто и можно будет в дороге малость пописать код (ага, больше заняться нечем). В итоге — деньги потрачены, клавиатура приехала.
Предлагаю вам обзор на недорогой кварцевый хронограф от Sinobi, на странице продавца заявлены рабочие циферблаты, корпус из нержавеющей стали и японский механизм, что же будет в итоге? Заинтересовавшихся прошу под кат.
Вчера впервые ходил на охоту. После 12— го или 13— го выстрела утка умерла со смеху.