Обзоры товаров с AliExpress - страница [2092]

Еще один «переходничек» для pci-e устройств. Вполне годный.
  1. Цена: $3.34 (5шт.)
Всем доброго дня. Хотел поделиться самоделкой, которая избавит от батареек и повысит функционал.
Всем привет)

Это небольшой обзор на аккумулятор и «док для зарядки» для samsung galaxy note 4.
Также в посылке был «нежданчик».

пожалуй самый дешевый телефон с 2/16ГБ. ДА, процессор не самый последний, но и не древний. «6й андроид». фирма достаточно известная, есть три цвета. батарейка слабовата, но некоторым телефон служит для звонков, а не игр и понтов. 4G НЕТ. некоторым и 3G- за счастье.
тела нет, вопросы задавать бессмысленно. это не обзор а скидки.
характеристики со страницы:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $22.78 (с сентябрьским купоном 4/20 вышло 18.78)
Всем привет, сегодня хочу сделать обзор док-станции для жестких дисков. Я долго не мог определиться с ее функционалом, хотелось чтобы в ней было все: и SATA и IDE и USB-хаб с картридером.
С другой стороны, нормальный usb-хаб и ридер у меня уже есть, а IDE в обычной жизни уже мало кто использует, поэтому было решено остановить выбор на варианте с двумя разъемами SATA, чтобы была возможность прямого копирования с диска на диск.
Обзор триггера QC2.0/3.0
Всё большую популярность приобретает технология Qualcomm Quick Charge.
Quick Charge 1.0 имело весьма стандартные характеристики 5В и 2А
Quick Charge 2.0 уже сделало большой рывок. Ток до 3А и три варианта напряжений 5В, 9В, 12В
Quick Charge 3.0 Напряжение регулируется в диапазоне от 3,2В до 20В с шагом в 200 милливольт.
Доброго всем времени суток!
Одним субботним вечером воскресным утром я пообещал пользователю ggg, что следующий мой обзор будет про повадки и особенности. Так что сегодня мы с Вами, уважаемые муськовчане, будем наблюдать за увлекательной жизнью трех microUSB Ка́белей в условиях обычной российской квартиры. Тем более, что обзоров на кабели на муське почти-что нет и надо как-то восполнять этот пробел:)
Сегодня будет обзор на вязаный свитер с Aliexpress. Посмотрю, что он из себя представляет, и стоит ли покупать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
Заголовок «содрал» с обзора плеера у KurukuOrg. Изначально на странице товара цена $42. В мобильном приложении снижается до $41,4. У продавца есть купон на -$2 от $40 и при оформлении заказа добавляется скидка от магазина ещё $3. Итого: 41,4-2-3=36,4. Бюджетнее уже некуда на сегодняшний день.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $23.94 (брал за $21, сейчас подорожало)
Отличный был у меня ноутбук для своего времени — DELL SPX M1530. Но нет ничего вечного под этими звездами — очередного ремонта он не пережил. Ноут перестал включаться и вовсе не из-за блока питания или аккумулятора. Ремонты ноутбука — это, как правило перепайка разъемом, либо замена различных платок, довольно дорогих. Смысла вкладываться в ноутбук возрастом более 7 лет нет.

И ноутбук пошел под разбор — диск, DVD, блок питания, аккумуляторы. В ноутбуке есть чем поживиться. Но есть еще хорошая рабочая матрица экрана XWGA+ 1680х1050 производства Phillips made in Korea. Решил, что 15-ти дюймовый монитор хорошего разрешения мне лишним не будет.