Обзоры товаров с AliExpress - страница [2089]

Всем привет!

Дома вот уже несколько лет исправно трудится музыкальный центр LG FB166. По качеству звука он меня вполне устраивает. Единственное, что расстраивает — поддержка аудио форматов (MP3, WMA, AudioCD). Аналогичная ситуация и с автомобильной магнитолой, простенькая Sony. Поскольку имеется несколько неплохих портативных плееров, вся музыкальная коллекция у меня в основном в lossless формате FLAC. Приходится конвертировать музыку для обоих источников, что не очень удобно и занимает много времени. Возникла необходимость в небольшом, портативном промежуточном устройстве, которое можно было бы подключать к музыкальному центру или автомагнитоле и передавать через него музыку в любых аудио форматах, без необходимости конвертации. С этой целью и было приобретено данное устройство. Давайте вместе с Вами рассмотрим его поближе, а заодно подключим к музыкальному центру и автомагнитоле.
  1. Цена: US $6.99 (брал за 5центов)
Прошу под кат.
Старший сын уже давно ходит в школу, и шнурки завязывать умеет. Но когда не придет — шнурки развязаны, тянутся по полу — выглядит ну совсем ужасно. Постоянное напоминание «завяжи шнурки», истерики жены по этому поводу — все это толком уже надоело… В его возрасте уже нереально найти обувь с липучками вместо шнурков, было куча попыток решить вопрос вариантами, которые предлагал гугл, но в итоге решение на глаза попало чисто случайно.

Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен светодиодной лампе для сушки ногтей SUNUV 9S, приобретенной мною на Alirexpress. В то время, как народ массово получал эту лампу по рассылке я, не подозревая о таком рекламном ходе продавца, взял, да показал обзор по ней своей супруге. А поскольку она у меня увлекается маникюром и делает его как себе, так и подружкам, то при виде этого китайского чуда глаза у нее загорелись… Как следствие, дабы наш брак не затрещал по швам, пришлось выложить за лампу кругленькую сумму и купить ее за свои честно заработанные :( Знал бы — попросил бы прислать ее мне на халяву. Но что сделано, то сделано и вернуть время назад не получится…
Протестировав ранее, неплохой на мой взгляд образец китайского фонарного искусства, почитав Ваши комментарии и повысив свою экспертизу и компетенции в мобильных источниках света, я начал подозревать, что хуже фонаря, чем Boruit RJ — 2157 быть не может. Протестировав очередной шедевр, который по аналогии с первым, был заказан для ковыряния на даче, в машине и прочих бытовых дел не требующих профессиональных фонарей, я понял что ошибался. Бывает и похуже. Итак встречаем аутсайдера налобных светил.
Прикупил, во время двухдолларовой «вакханалии» (уже получил три заказа, из купленного тогда)
такую приспособу. ノ( º _ ºノ)
Лупа+микроскоп с led и УФ-посветкой.
Решил написать мини обзор, вдруг кому пригодится :-)
Здравствуйте! Сегодня Вашему вниманию представляю блузку с шифоном для девушек. Прошу Вас в мой обзор…
  1. Цена: $12.30 (Брал за $12.95)
Всем привет! Это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не пинать )
Речь пойдет о бумажнике, после использования в течении почти полутора лет.

Посмотрев прекрасный обзор коллеги, неожиданно вспомнил, что на даче лежит стойка от китайской беседки, в которой болт заподлицо срезан болгаркой в процессе демонтажа на зиму.
Сегодня герой обзора регистратор — зеркало + камера заднего вида.
Всем кому тема интересна, прошу под кат.