Труселя Addicted

Привет, заказал себе нижнее бельё, труселя короче говоря. Брал на Али ещё до Нового Года, приехали через два месяца, спасибо нашей почте что вообще приехали, а то я уже и не ждал.
P.S.: трусы мужские.

Выбрал четыре штуки, двое одних и двое других у этого же продавца, но немного другие по виду (тоже ADDICTED).
Получил то что и ожидал, никаких сюрпризов. Всё труселя по стандартным пакетикам распиханы

Качество материала абсолютно устраивает, пошив тоже. Всё прошито и оверлочено нормально, ±ровно, нитки кое где выглядывают, но тоже ± как и везде…

Материал не тонкий (не просвечивается), но и не толстый, короче то что нужно.
Резинка тоже приятная, не жмёт. Самое главное — нету никаких «острых ощущений», лейбы ни где не режут))
Принты прикольные, но, из практики стирки таких принтов — они не слишком долговечны, со временем трескаются и понемногу осыпаются (но на пол года хватит).

По размеру, смотрите таблицы размеров у продавца, себе брам М на 170см/60кг
Писать много не буде, потому что, про что тут ещё можно написать…
Собственно фото:

И вторая модель тоже:

Фото на себе (фон г**но, да ну и пофиг):
Фото на мне

Короче берите, кому нравится дизайн, в принципе труселя норм.
Спасибо.
  • Serious
  • 20 февраля 2017, 16:40
Ну все, приз месяца гарантирован, Няшки отдыхают :)))
5 баллов!
  • Gektor
  • 20 февраля 2017, 19:33
Ну все, приз месяца гарантирован, Няшки отдыхают :)))
5 баллов!
Не, картоху куда надо не подложил ))
  • 20 февраля 2017, 21:53
… и огурец!!!
  • REMember
  • 21 февраля 2017, 11:45
Тот самый случай, когда на работе раскрыл спойлер. УВИДЕЛ и давай судорожно мотать вниз, а фотки все никак не кончаются… ладно соседи не спалили :) :) :)
Хм, неужели Вы ожидали, что автор использовал трусы не по назначению и надел на какую-то другую часть тела?)
  • Fedor
  • 22 февраля 2017, 10:32
А я кнопку End нажал :)
Ну хоть что-то для девушек, полюбоваться, а то одно женское.
так вы тоже полюбуйтесь, чего стесняться то…
спасибо, но я не по этой части.
  • 20 февраля 2017, 20:59
я не по этой части
Чо, без трусов щеголяете?)))
От себя добавлю что они маломерки, поэтому лучше на размер больше взять
  • 20 февраля 2017, 16:55
чтото вы скромничаете, на несколько сразу
  • REMember
  • 21 февраля 2017, 11:46
ЯПовец детектед?
  • werywolf
  • 20 февраля 2017, 16:45
Люблю автоперевод алиэкспресса
  • buch46
  • 20 февраля 2017, 16:52
Автоперевод непричём, всё написано вполне конкретно;))
  • werywolf
  • 20 февраля 2017, 17:22
Для таких случаев у этого продавца есть совсем другие…
  • rus1983
  • 21 февраля 2017, 01:39
конкретно, что «Гей» в названии?
то ли дело в фигуре. Какие-то они на ТС круглые на 5-й точке. А так, на фото, вроде без закруглений.
  • wojda
  • 20 февраля 2017, 17:47
там всё узлом завязано.
  • ALexus
  • 20 февраля 2017, 16:51
Посмотрел на фото, материала(красные), аж зм холодно стало, бр-р-р...! :) Противные на ощупь?
  • 20 февраля 2017, 16:54
Камера в Hdr так цвет передаёт, а вообще — обычный cotton (хлопок).
  • smirta
  • 20 февраля 2017, 20:04
Да «мужик», ты докатился!
  • 20 февраля 2017, 20:09
У меня ещё вся жизнь впереди, мне ещё катиться и катиться))
  • 20 февраля 2017, 21:02
мне ещё катиться и катиться
Главное не скатиться)))
  • 20 февраля 2017, 18:01
Ну если Вы обходитесь без них, то да, такой обзор Вам бесполезен.
  • 20 февраля 2017, 22:54
Как вам наверное в мужской раздевалке тяжело. Там каждый первый рекламирует :)
Одежда и одежда. Что такого, что человек заказал трусы из Китая и решил их показать?
  • 20 февраля 2017, 22:57
Может и не мужское, но тогда остаются только дети, женщины или животные, а на них уже мужские труселя будут смотреться не очень))
Я пожалуй предпочту свой вариант.
Всегда обходился без рекламы мужского нижнего белья, надеюсь и впредь так и будет.
Абсолютно никаких проблем не испытывал.
Останемся при своих вариантах.
ой какая неженка…
  • 20 февраля 2017, 18:32
А!!! ЖЕсть. Как ты на пляж ходишь?
  • 20 февраля 2017, 21:03
Как ты на пляж ходишь
Да на пляж то с закрытыми глазами, а вот чо с зеркалом делать приходится)))
Настоящий мужик даже бреется в отражении китайского тактического ножа, ножом. Что такое зеркало.
  • bulbula
  • 20 февраля 2017, 16:55
Учитесь девушки, сколько фоток «на себе» нужно выкладывать, хотя .., в данном случае эксгибиоционизмом не то что попахивает, а прям конкретно фонит ))
  • 20 февраля 2017, 16:56
плаща не хватает для оного, а так — в рамках правил.
Зы, и в случае с плащом — труселя лишние.
  • 20 февраля 2017, 18:32
Тогда трухаля лишние )
  • 20 февраля 2017, 19:08
С плащом — замечательная идея кстати. Обыграть вобщем-то неинтересные однотипные фотки.
  • 20 февраля 2017, 20:41
Как Вас наверное пост выше зацепил:
«Ох, вы не представляете, как нам, девушкам, на няшек смотреть противно. Только автор свои фото под кат убрал, под который вас никто не заставлял заходить, а няши выкладывают свои няши прям на главной странице.»
Кстати я согласен с этим, хоть и не девушка.
  • pab
  • 20 февраля 2017, 21:25
двое одних и двое других у этого же продавца, но немного другие по виду
Вот чесслово: 20 (двадцать!!! с лишним) фоток ДВУХ моделей трусов, чтоб мужик на самом себе — эксгибиционизм, однозначно. И не спорьте.
У женщин — приветствуется, это же для того и покупается. Как Вам объяснить… )
  • 20 февраля 2017, 21:31
Вы эксгибиционизм с нарциссизом не попутали случайно? Если есть сильное желание блеснуть красивым словцом, то хотя бы подбирайте его правильно. Вам и ссылку кинули, указывая тем самым на то, что ваше мнение немного ошибочно. Да и «самолюбованием» это тоже не является. Просто автор слегка (ха-ха) переборщил с количеством фоток.
  • 20 февраля 2017, 21:37
Ну как бы 2 модели по 2 цвета = 4шт, 20/4=5 фото на 1 модель, с моей колокольни лучше больше чем меньше. Может мне по одной фотке оставить, а то меня уже некие граждане в психических отклонениях уличили))
  • 20 февраля 2017, 21:44
Ну реально МНОГОВАТО :) Я и с пары фоток фасон бы понял. 2 модели по два цвета. Ну хорошо. ДВЕ модели. По две фотки на каждую более чем. Итого ЧЕТЫРЕ. На кой чёрт все остальные (на себе которые) — непонятно :) Любой мужик с четырёх фоток всё и так оценит. Расцветку показать — так вообще проще все 4 штуки рядом выложить и сфоткать спереди и сзади. ФСЁ.
  • Gektor
  • 20 февраля 2017, 19:35
не то что попахивает, а прям конкретно фонит ))
А Вы нюхаете или у вас по дозиметру фонит?
  • kipbmk
  • 20 февраля 2017, 18:33
И я. чего стесняться )
  • 20 февраля 2017, 21:04
чего стесняться
Видимо кому то есть чего)))
Пффф, конечно, а зачем?
Не хватает ещё комментариев в стиле: «А кто ещё промотал до фото на мне?». Или кто ещё нажал на комментарии, а затем немного пролистал вверх?
  • ploop
  • 20 февраля 2017, 16:57
Норм труселя, но на повседневку не годятся. Семейники — наше всё!
  • 20 февраля 2017, 17:02
ога, типа как спортивные вполне должно пойти, особенно которые с разделительной полосой, как раньше на спортивных тачках рисовали, я по NFS 4 помню…
  • vvmel
  • 20 февраля 2017, 17:46
с коричневой штоле?
  • 20 февраля 2017, 18:37
не, это если модные делать, но тогда еще желтое пятно должно быть, а белая — это спортивка
  • 20 февраля 2017, 18:33
Убыстряющие полоски? ))) Интересно что они тут ускоряют: )
  • 20 февраля 2017, 17:06
На теле фоток товара гораздо больше, чем без него :)
  • 20 февраля 2017, 17:10
это наш ответ Чемберлену обзорам лифчиков, с примером как надо.
В смысле какое количество фоток «на мне» должно быть в процентном отношении к общему количеству
;)
слава богу, что фото товара на теле больше, чем без него.
  • 20 февраля 2017, 17:12
Трусы стриптизера…
  • 20 февраля 2017, 17:21
Да ладно, трусы стриптизеры — это стринги, а тут нормальные мужские трусы. Или вы перед своей дамой только в семейниках бывает? Ну могу только ей посочувствовать…
  • 20 февраля 2017, 17:27
На «нормальных» пояс сантиметров на 10 выше, и не столь облегают. А такие многим мужчинам только после эпиляции одеть можно. :)
сантиметров на 10 выше
под подбородком чтоли?
А такие многим мужчинам только после эпиляции одеть можно
Ножнички никто не отменял… «джунгли» с перхотью и другими прелестями имхо не являються олицетворением мужественности…

ЗЫ. конкретно эти труселя я тоже не одобряю есичто… я предпочитаю бамбуковые а-ля семейники (оооочень просторные и свободные боксеры из очень тонкой эластичной дышашей ткани)
  • 20 февраля 2017, 18:02
Я вот полазил сейчас по Али, чтобы пример правильных трусов показать, так и не нашел ничего, чтобы мне понравилось. Сплошной ужас в обтяжку на гормональных фотомоделях. И с кармашком для яиц. Ужос.
С кармашком? ну только если для перепелиных яиц. У китайцев практически нет трусов на европейца с полноразмерными причендалами.
  • 20 февраля 2017, 20:43
Я года три назад покупал по наводке отсюда какие-то andrew christian. Очень даже неплохие оказались. В плане «полноразмерности» там. Главное отсеять все модели для альтернативносексуальноодарённых :)
  • 21 февраля 2017, 00:15
Под кармашком я подразумевал такое стилистическое решение, когда сами трусы делаются в обтяг по телу, а для генитальки делается отдельная выступающая деталь. Смотрится отвратительно, но может азиатам важно именно такие носить, чтобы зрительно увеличивать размеры.

У китайцев практически нет трусов на европейца
Именно поэтому, когда в Москве закрывались магазины DIM год назад, дал добро любимой жене скупить там побольше всего. В результате я на пару лет еще качественными труселями обеспечен по практически китайским ценам. Потом можно их же заказывать онлайн.
  • 20 февраля 2017, 19:10
Да ладно? Чем вам эти не угодили?
  • smirta
  • 20 февраля 2017, 20:07
Трусы мужику что бы носить их, а не фотографировать! И, тем более, демонстрировать себя в них!
  • 20 февраля 2017, 20:25
Ну, такое сообщение можно написать к любому обзору на mysku, немного меняя слова «трусы» и «носить» на подходящие.
  • 20 февраля 2017, 20:44
Ну извините, что привёл рекламное фото. Но вполне нормальные слипы. Обычно такие и предпочитаю.
  • 20 февраля 2017, 21:57
Ну по фото можно увидеть, как оно на тушке, жмет или провисает, как то так.
  • deemon1
  • 21 февраля 2017, 10:40
мужик должен быть могуч, волосат и вонюч)
мсье с комплексами неполноценности?)))
  • 21 февраля 2017, 00:18
Тут тоже пояс занижен, хотя и поменьше, чем на обозреваемых. Правильное положение пояса — это вот на тазовых косточках, выше примерно на ширину резинки.
  • 20 февраля 2017, 17:27
Только боксеры, и без тугих резинок на «штанинах» и поясе. Со свободным карманом для «аппаратуры», и не в облипку на ягодицах. Здоровье прежде всего.
  • 20 февраля 2017, 17:30
это «трусы семейные» называется))
  • 20 февраля 2017, 17:37
Ну семейные слишком свободные и страшные. Вы путаете.
  • 20 февраля 2017, 18:40
хз, хз, мне — норм ;) ну или не по размеру они, тут смотреть надо, слишком много нюансов и индивидуальностей…
а про страшные — вы просто неправильную расцветку выбираете))
  • ploop
  • 20 февраля 2017, 19:59
слишком свободные и страшные
Ну вы же не светите свои труселя каждый день? При случае и переодеть можно, а ходить в семейниках самое то.
Нет, это-то как раз классические «боксеры» (погуглите boxer shorts, например). А то же, но в обтяжку — «boxer briefs», гибрид между боксерами и брифами (те, что в обзоре).
А не слишком ли вы хорошо разбираетесь в моде, молодой человек?
любой мужик хоть раз покупавший трусы онлайн, автоматически начнет разбираться в основных типах кроя.
  • 20 февраля 2017, 18:34
Да, завидуют. Джю-джюль меньше, живот висит, сиське обвисли, волосатые… вот и возбухают.
  • ole-ole
  • 20 февраля 2017, 17:19
перевести «фирмУ» не пробовали)) как-то неоднозначно.
  • 20 февраля 2017, 17:19
Отлично, просто отлично, няшки отдыхают))

• 20 февраля 2017, 19:26
Ох как у Вас пригорает-то
Да вроде ничего на плите не стоит, проверила.

Чувство юмора включите. У вашей жены здесь поклонников хватает, так что не расстраивайтесь уж так.
  • 20 февраля 2017, 19:57

• 20 февраля 2017, 20:49
Ужас! Жена в закрытом купальнике! Что теперь будет?!11
  • 20 февраля 2017, 20:54
У Вас с супругой какие-то комплексы?
Или что-то не так?
Чего-то не хватает?
Выкладывание фото (хоть в купальнике, хоть без) не поможет.
Дадут ей по трусам в один день и будет тебе почва для размышлений))) Вот что будет))) Там где бабе волю дают, там так и бывает))) Извини пожалуйста, я не мог тебя не предупредить)))
  • 20 февраля 2017, 20:58
Да мы уже все знаем, что уж Вы-то бабе точно волю не дадите!
Я себя уважаю, в отличии от всяких продвинутых.
  • 20 февраля 2017, 20:51
Это тоже типа «обзор» девушка показывает?
Да, это с айтао, но я не подписан на нее, просто показали сегодня, мол полюбуйся. Муж думает, что продвинутый, на самом деле все печальнее.
Ахахаха
просто показали
Мопед не мой, я просто разместил объяву)
  • 20 февраля 2017, 20:49
Похоже у Вас пригорает.
  • AlexG
  • 20 февраля 2017, 17:29
Зачем так мучать свои… Есть же дышащие модели свободного покроя )))
  • 20 февраля 2017, 17:32
Всё таки предпочту хлопок синтетике в дырочку, а остальное вкусовщина. Главное что мне в них удобно.
  • aksinit
  • 20 февраля 2017, 17:44
Труселя для ахтунгов.
  • busbarus
  • 20 февраля 2017, 18:55
Носок подкладывали?
  • 20 февраля 2017, 19:12
Нет, просто у этой модели брифов там явно тесновато.
Неистово плюсую!
Ваши обзоры теперь будут олицетворенными?
=)
А где здесь олицетворение?
TVR Cerbera gt, вот что надо с таким ником обозревать, а не плавки)
  • 20 февраля 2017, 19:25
Как только, так сразу))
все, жду обзор))
  • eigor
  • 20 февраля 2017, 19:19
Перебор с «фото на мне», всё таки обзор трусов, а не «меня».Да и хвастаться особо то нечем)))
  • 20 февраля 2017, 19:28
Да, как бы я и сам знаю что не Сталлоне, а обзор делаю так, как хочу видеть их сам. Мне например больше фоток — лучше.
Точно! Нет фоточек с двиганием шкафа.
Кто-то завидует, да?
китайские труселя не для настоящего мужчины. Настоящему мужчине в китайских труселях тесно. А если хотите удобные и качественные трусы на европейца, то могу посоветовать Jockey, у них и с материалами и с кроем все в порядке. А китайщину эту для кастратов выкиньте нафиг.
  • Filakin
  • 20 февраля 2017, 19:53
Нормальные труселя! Себе брал другого фасона и мне понравилось их качество и материала и покроя. Обзор составлять не стал зная что молодняк будет моё брюхо обсуждать и разглядывать а не труселя.
  • s0me0ne
  • 20 февраля 2017, 19:54
Не читал, спойлер не открывал, зашел просто посмотреть «реально обзор, или прикол?» :)
вы грязный тролль, прошу вас больше на mysku комментариев не оставлять!
Посетитель блога высказал свое отношение/мнение/сомнение к прочитанному и при этом не навязывая его.
Вы же в своих комментариях занимаетесь разжиганием агрессии.
  • s0me0ne
  • 23 февраля 2017, 22:24
К чему был этот высер? Вы в своем уме?
вы про свой пост?
дело в том, что вы грязный и глупый троль, который только и делает, что разжигает конфликт между посетителями.
  • rnd0
  • 20 февраля 2017, 19:55
Кривая надпись на жэ не смущает? :)
господа, поясните как плавкообразные трусы можно вообще носить, тем более каждодневно и непрерывно? они кроме как для активного плавания больше ни на что не годятся.

неприятное ощущение тесноты и неудосбства, будто кто-то сватил за достоинство и сжимает в кулак. это и лишний контакт кожа-кожа (если понимаете о чем я), когда всё слипается в единое целое.

что вобще в них люди находят-то?
  • 20 февраля 2017, 20:36
Не знаю, мне просто в них удобно, всё в этой жизни на любителя. Я вот например не понимаю как девушки стринги носят, мне тоже это кажется не удобным)
  • chill
  • 21 февраля 2017, 12:30
Не пробовали и не понимаете, или пробовали и не понимаете? :)
  • 21 февраля 2017, 12:35
Не стану скрывать, не пробовал.
мазохизм
Как можно вообще носить семейные труселя, неприятное ощущение болтающихся достоинств, которые бьются и трутся об ноги при ходьбе, и так и норовят вывалиться через штанину во время сидения.
Что вообще люди в них находят-то? )))
Еще и позванивают при этом
О_о йо-ма-ё! ну и АХТУНГИ в головах большинства здешних комментаторов мужского пола…
Мнение авторитета )))))
  • Fiuggi
  • 20 февраля 2017, 21:37
Мальчик огонь!
  • 20 февраля 2017, 21:55
Надписи стрёмные. Носить на своей ж… пе «РЕЗЕРВ ВМФ США»… Спереди — ещё куда ни шло…
принты своеобразные, конечно )
но с моим ником вполне сочетаются ))
  • driver
  • 20 февраля 2017, 22:29
Короче, этот обзор по ходу была провокация.
Чтоб выяснить кто тут «за кого» )))))
  • 20 февраля 2017, 23:40
И не говорите)) Этот мир никогда не будет прежним. Он разделился на Светлых и Темных. Смотрите новый блокбастер во всех кинотеатрах страны — Труселя из Поднебесной.
  • SOMGPS
  • 20 февраля 2017, 22:34
Были такие. После стирки форму теряют.
Хм… Попу уже не держат?)))
Сначала форму, затем содержимое…
  • 20 февраля 2017, 23:23
хорошо, что котам не надели, а то места для хвоста маловато будет
  • G99999
  • 20 февраля 2017, 23:41
Красавчег!
  • Nicezoom
  • 20 февраля 2017, 23:43
обозревал я тут как-то труселя, не Аполлон, конечно, но и не пузан, так батхёрты были у народа такие, что пусть семейки носят.
Похвалю ещё XUBA контору, как раз их обозревал. Мне норм.
  • dimmm84
  • 21 февраля 2017, 00:01
Неужели удобно? Яйкам же вообще места нет, да и не только им…
  • andrik22
  • 21 февраля 2017, 00:17
Интересно — Made in Barselona написано на шильде. Неужто и прям из Барселоны в Китай присылают? :)
  • dimul
  • 21 февраля 2017, 00:24
Нафлудили тут… Автор, у Вас какой размер штанов, 32? Трусы понравились, но у меня рост и вес чуть больше, хотя похудее Вас буду.
  • 21 февраля 2017, 00:36
Я вам точно и не скажу, на одних 36/182, на других 38/182, та третих 34 вообще.
  • 21 февраля 2017, 00:42
Это какие-то «неправильные» размеры. Такие же в zara и teranova. Я вообще никак в толк не возьму, в чём они их там измеряют. Я привык либо L/XL=50/52 российские, либо «джинсовые» 32/34 waist/length
  • 21 февраля 2017, 00:25
Количество комментов показывает, насколько важна и животрепещуща тема удобных (и недорогих) мужских труселей.
Отличный обзор, и примерка без пивного пуза — уже зачет!
пузо см. обзор пивоварни
  • DYoga
  • 21 февраля 2017, 11:24
Ну дела… Так-то пофиг, что мужик обозревает труселя, мало ли кому пригодится, но столько фоток — перебор, даже проматывались долго…
Мне недавно жена для прикола стринги купила, может их обозреть?.. шутка.
Стринги из Китая?
Модерацию не пройдете.
  • 21 февраля 2017, 12:47
А давайте. Тут обычные трусы такой резонанс вызвали, а со стрингами станете звездой инета.
Ну что ж, автор, я Вас поздравляю. Никто не придирался к телу. А тот тут есть некоторые особи, которым то мышц слишком много на теле у девушки, то ноги угловатые и надо сходить в тренажёрный зал, то не улыбается, то сиськи слишком большие, то сиськи слишком маленькие.
Эх вы, мужики…
Мужская солидарность- мы, при дамах, друг друга не критикуем…
Про «олицетворение» ссылку видели?
Судя по тому, что я не поняла, о чем речь, то нет, не видела.
  • Kex
  • 22 февраля 2017, 09:33
Да тут явно надо п.18 автору слать)))
  • 22 февраля 2017, 09:41
Вы уверены, что именно 18-й пункт?
"18) Некоторые магазины практикуют бесплатное предоставление товара для написания обзора. Если Вы пишете обзор о товаре, который Вам предоставлен магазином и/или производителем, то при размещении обзора необходимо это отметить."