Cotton boxers underwear 4pcs/ Отличные боксерки

1. Цена: $10.50, сейчас $9.98

Здравствуйте, а вот и прилетели мои потеряшки. Приговор — виновны хороши, нужно брать!

И так начну с доставки. Продавец выслал их сразу на следующий день, трекался по чуть-чуть, за неделю был в Пекине со статусом «Отправлен в страну получателя». Я уже обрадовался, думал меньше месяца и они у меня, точнее на мне, но не всё так просто, только через полтора месяца посылка появилась в Киеве. А я уже думал не получу вовсе.

Теперь про само бельё. В одном лоте четверо боксерок, я заказа белые, фиолетовые, зелёные и голубые.

Все отдельно запакованы в прикольные пакеты с логотипом Ck, и написано что сделано в Египте (ну да!):

Материал хлопок (cotton), очень приятный к телу, удобная резинка и покрой.

Качество пошива тоже отличное, швы красивые, ровные:

Да и про размер, я взял L (мой размер по талии 77 см), сходится с таблицей размеров на сайте:

Вот таблица размеров (обьем талии), лучше всего сначала померять себя перед покупкой для уверености:
M: 26-33 inch / 68-82 cm
L: 30-36 inch / 76-93 cm
XL: 33-42 inch / 82-105 cm
В принципе писать больше нечего.
Ну и фото на мне (Отсторожно, Обережно, Сaution, ข้อควรระวัง, 慎用,...)

Ну и заключение:
+ Цена;
+ качество;
+ удобство;
+ больше не помню, но ещё точно есть =-).
Минусы для меня отсутствуют.

Удачных покупок!
  • 08 мая 2013, 15:58
да просто праздник какой-то на муське)) плюс, конечно))
упд. укажите размер, пожалуйста. а в идеале — фото с сантиметром
Уточните — размер чего указать. А то после фото «на себе» уже непонятно.
  • 08 мая 2013, 16:19
Уже (сверху написал). Брал Л, мерял по талии, у меня 77, значит Л.
Вы «батенька» с саморекламой перебрали. фото на ВАС больше чем фото без ВАС..))
  • 08 мая 2013, 16:06
Ну почему же, наоборот мне интереснее читать обзоры одежды, где много фоток, в том числе на себе. Всё таки трусов 4 штуки заказал, хотел все пофоткать.
П.С.: саморекламой не занимаюсь, нечего тут рекламировать.
  • ZAVRus
  • 08 мая 2013, 17:46
Как раз есть. Живота ещё нет, можно рекламировать :). Потом антирекламой точно заниматься не захочется, так что всё ок.
Ну и фото на мне
А почему не «То ради чего все сюда зашли».
бгага, передаю привет от своих трусов вашим трусам! Плюс!)))))
тс правильно одел — без колгот! Все-таки лето уже.
так у него и мужа ревнивого нет))))))))
  • 09 мая 2013, 18:33
оччень странно если бы у ТС появился ревнивый муж. Сравнение несравнимого ведет к бредовым замечаниям.
правильно одел
надел
Ярослава благодарю за уточнение, а в целом, неплохие боксеры, за обзор +.
  • 08 мая 2013, 16:13
а как там конкретные цвета выбирать? я вижу только один цвет и микс (видимо на удачу)
  • 08 мая 2013, 16:15
Я выбрал мультиколор и отдельно при покупке написал цвета.
  • 08 мая 2013, 16:18
это в коментариях или где?
  • 08 мая 2013, 16:21
Там при покупке, перед оплатой при подтверждении заказа будет чтото типа сопутствующего коментария продавцу.
а это у продавца зеленый такой, да?
  • 08 мая 2013, 19:18
Ага
Добавь пожалуйста размер который заказал и свой рост и вес.
А я вот заказал тут 10 пар, жду отправки.
Я 177,75 кг, заказал XL, надеюсь угадал
  • 08 мая 2013, 16:23
170см/60кг, лучше всего по талии мерять, не ошибётесь. Там ведь в таблице размеров есть числа (XL 82-105 cm).
  • 08 мая 2013, 16:24
по вашим кг не xxl нужен (без обид, ответ на угадал)?
  • Lerius
  • 08 мая 2013, 16:35
177см и 75кг)
  • 08 мая 2013, 16:39
аааа0000)))))я то подумал как написанно!!! тогда наоборот могут быть большеваты
  • 08 мая 2013, 16:41
8О, я тоже подумал 177 с хвостиком кг!!!
И тогда Хл вам думаю как раз.
  • Lerius
  • 08 мая 2013, 18:27
я тоже так подумал сначала) потом только вчитался.
чуть малы будут
Я по таблице заказал XL, надеюсь подойдёт
За обзор плюсанул, но что же за материал такой — коттон? К чему эти англицизмы?
  • 08 мая 2013, 16:31
Вы правы, но слово такое вьевшееся, вот идёш по базарам/магазинам, спрашиваеш: «что за материал», а в ответ вам 99% говорят коттон.
Согласен, но надо стараться и сводить к минимуму их использование. Я работаю в большой группе компаний и там ситуация аналогичная статье urod.ru/news/43031/
  • nutmeg
  • 08 мая 2013, 20:22
Тут ить, с этими трусами, такая засада: заказывала дважды, у разных продавцов. Первый раз пришел хлопок с лайкрой, один-в-один, как здесь, а вот второй раз на той же широкой резинке снизу болталась тоненькая тряпочка. Модал, что хорошо для лета, а вот зимой — не очень. Причем пояса-резинки абсолютно одинаковые. Вот такая лотерея. На «модальных» труселях есть сзади тканевый ярлычок с иероглифами, а на хлопковых чин чином, Кальвин Кляйн написано. Когда… э-э-э… отошла от свалившегося на меня счастья, прочитала на сайте в составе «cotton/modal», не докопаешься…
только семейники!
остальное — компромисс.
на али не найти семейники )=
  • 08 мая 2013, 19:36
В Египте чудные семейники из чистого хлопка, 6 штук за 20 долларов.
  • 08 мая 2013, 19:31
Я согласен вид у них не очень, но больше свободы (комфорта), да когда соберётесь завести ребёнка слишком утягивающее нижнее бельё как раз и будет возможной проблемой.
Для справки: семейки не ношу.
  • 08 мая 2013, 20:00
Не расстраивайся, придет время и ты станешь старым пердуном и оценишь семейники, как экологически чистое белье.
  • 09 мая 2013, 08:17
как экологически чистое белье.
что?
  • 09 мая 2013, 18:41
Как еще назвать нижнее белье из чистого хлопка, в котором не преют и не перегреваются… Спросите у медиков, там оченно необходима вентиляция, для функции воспроизводства себе подобных
  • 10 мая 2013, 10:55
просто экологически чистое обычно употреляют в значении — не наносит/ не нанесло ущерба экологии. Просто про слова был вопрос, суть та понятна.
  • mumis
  • 08 мая 2013, 22:35
Дайте скорее ссылку египетскую на семейники старому пердуну (это про себя). А то совсем ностальгия замучила…
  • 09 мая 2013, 18:43
Ищете марку «CottonNile» если не найдете, то едете в Хургаду Сенсе МОЛЛ, там точно есть.
Сидят хорошо, не трут? Годный обзор, спасибо.
  • 08 мая 2013, 16:45
НЕ не шучу, до этого у нас с Аукро тоже китайские заказал, но немного дороже, так эти Ck на много удобнее сидят.
ок. Благодарю.
самому такие же приехали на днях, берите на 1-2 размера больше, не бойтесь )
  • 08 мая 2013, 17:47
эмм… ТС, вроде, советует размер в размер брать. где правда, брат?
ориентируйтесь по размерам в сантиметрах в описании, там не врут вроде как.
а буквенные обозначения довольно относительны особенно из китая
  • 08 мая 2013, 17:58
ну вот я L как раз и заказала 10 минут назад, а вы говорите, что надо на размер-два больше брать. возможно, вы в другом магазине брали, тогда не вводите в заблуждение. разница в два размера — это почти полмужа!!! чай, не шутки)))
ещё раз повторю не смотрите на M L XL, смотрите на реальные размерыв сантиметрах! они всегда есть в описаниях, иногда даже крупным шрифтом. потом не пеняйте ни на кого, но по опыту закупки в китайшопах скажу, что можно смело брать на размер больше, а то и на два
  • 08 мая 2013, 18:41
аррр, так не смотрим жыж только на буковки)) там автор выше написал, что взял L-ку на свои 77 см, я побежала заказывать. а потом вы сказали, что надо на размер-два больше брать. вот поэтому я тут и разкипишевалась) я вот футболку пару недель назад получила свою — честных три икса)) а то, что s-ку ношу, так это… мало ли, что мы себе здесь понапридумывали))
имхо, муж должен сам себе такое заказывать.
  • 08 мая 2013, 17:57
Нет, я чуть не правильно наверно обьяснился, у меня L по таблице размеров даного продавца, а в реале и не знаю. Ну если нету чем обмерять, можна свои трусы обычные померять, L — 34 см приблизительно(сверху фото с рулеткой). Ну или взять любой шнурок/нитку/… и обмерять ей талию, а потом линейкой нитку. Так уже не ошибётесь.
  • 08 мая 2013, 18:05
Сережа маладеец, в смысле, я вас правильно поняла) Мерки сняты — вы одной комплекции с мужем. В принципе, размерная сетка соответствует, так как муж носит верх L, а низ 32 размер.
Мне тоже такие пришли. Боксеры по качеству действительно замечательные. Но есть одно но. Широкая резинка. Для «аполлонов» никакого неудобства, а вот для таких животатых дядек, как я — проблема. К концу дня эта резинка из-за живота заворачивается и складывается несколько раз, вызывая дискомфорт ((. Да, на всякий случай, я знаю, что лишний вес это не здОрово. Кстати при весе в 108кг, заказал размер L — как раз подошли.
возможно, но было так же 4 пары в таких же пакетиках
  • DrMad
  • 08 мая 2013, 18:52
Не летний вариант — жарко в них. А так ничего, нормальные труселя.
Продавец высылает 4 различных цвета по желанию? или если различные то от балды…
  • 08 мая 2013, 19:06
Высылает какие попросите. Я например указал ему список тех цветов, которые хочу, он написал «Ок» и прислал то, что я просил.
У меня такие же.
Брал Л, материал 93 коттон, 7 лайкра.
Достаточно тонкие, на лето пойдут.
Посмотрим выдержат ли хотя бы 5 стирок.
  • 08 мая 2013, 19:22
Здесь уже был обзорчик этих трусов, и они писали что вроде за 20 (точно не скажу количество) стирок мало что изменилось, разве что надписи внутри на резинке подтёрлись.
Недавно пережили восьмую стирку — всё ОК)
  • anzorm
  • 08 мая 2013, 19:28
Такие же заказал ещё в феврале, всё идут.)))
прикольный наборчик
а есть где нибудь такие же, только плавки?
  • 08 мая 2013, 19:34
Вы имеете в виду купальные, то скорее всего нет, сам плавки на али смотрел, но таких ни разу не видел.
  • Tari
  • 08 мая 2013, 20:19
Спасибо за обзор. Хорошая у вас фигура)
  • 08 мая 2013, 20:58
Спасибо.
  • KLoAS
  • 08 мая 2013, 21:16
Вот попробовать я с вами, тоже пришли такие. Одни порваные, это мелочь конечно. Все надписи внутри белья после стирки улетучились.
  • zod4yi
  • 08 мая 2013, 21:42
ППЦ! Девушку с корсетом черным чуть не заминусовали, а фотосессию мужских трусов на ура. Вы давайте не толерастнейчайте!
Я, вот тоже сижу и ухмыляюсь, девушка в корсете с «голой попой» якобы — РАЗВРАТ!
А тут вроде как только товар обсуждается, размеры и все такое, все прилично и положительно.
Если бы девушка подобный обзор написала, эээээх какая бы провокационная и осуждающая лента комметариев обрушилась. А тут все замечательно. ПАРАДОКС, товарищи, я бы даже сказала, дискриминация! Не хорошо.
  • 09 мая 2013, 08:18
с «голой попой»
А можно подробнее про голую попу?) А то я только джинцы и лопатки увидел.
так написано же ЯКОБЫ
Сарказм, якобы)))
день сегодня такой! Ну, я корсет себе не закажу, это факт, а боксерки очеь даже ничего.
Брал в БИКе, с начало синие, потом черные\. все ок, 100 руб трусы — цена нормальная!
Спасибо за обзор! Заказал
  • Leila
  • 09 мая 2013, 03:04
Ну, что могу сказать. Не смотрела я на плавки, они обычные, на рынках таких много. А вот ровные и не шибко волосатые ноги и красивый торс — это действительно классно. Пряздрвляю)
  • Ptitsa
  • 10 мая 2013, 01:25
как-то даже и трусов не замечаешь с такой то фигурой)))
  • svsv
  • 11 мая 2013, 09:17
Хорошие по качеству. Заказывал именно такие дважды. Размеры соответстауют заявленным на сайте продавца.
  • 11 мая 2013, 19:51
Летом — «яйца вкрутую»…
  • bysoul
  • 13 мая 2013, 10:12
Ну не знаю, Вы говорите брали L, я тоже брала L подростку, который носит M если из оффмагазина. И эти L ему оказались малы. Правда я брала на БИКе, но точь-в-точь как Ваши голубые и тоже производство Египет.:)
  • Pilot777
  • 17 сентября 2013, 17:22
пришли по этой ссылке, очень доволен качеством и ценником, хочу заказать еще, а товара больше нет. Подскажите где купить такие же, плз.
  • 17 сентября 2013, 18:31
Думаю тут нормальные, да и в принципе, по поиску underwear men на али много таких выдаёт, можно и дешевле найти, но желательно ещё состав проверять (должно быть коттон и спандекс).