Обзоры товаров с AliExpress - страница [2087]

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать Вам о профессиональном программаторе TNM5000.
  1. Цена: $34,98 (у продавца есть купон -$1 от $20)
Предлагаю ознакомится с полноформатным лёгким городским рюкзаком на два основных отделения и с карманом для ноутбука 15,4".
Товар получен на распродаже невиданной щедрости Aliexpress за 1 цент.
Обзор честен, внутри много фоток и рассмотрений каждой части и детали.
  1. Цена: $12,85+6,11+0,4+3
Приветствую читатель муськи! В обзоре речь пойдёт про самостоятельное изготовление самодельного магазина сопротивления любительского уровня.Добро пожаловать под CUТ.
  1. Цена: $6,46 (учитывая купон за монетки на 3$)
Выбрав в оптике оправу за 5000 рублей, я решила поискать аналог на али — и нашла. Она обошлась мне с купоном за монетки (который очень часто бывает доступен) всего в 6,46 долларов — около 420 рублей.
  1. Цена: $5.70 (купил за $0.01 каждые)
Предлагаю обзор кварцевых стрелочников, имеющих довольно низкую цену. Кому интересно, что может получить покупатель за такие деньги, прошу под кат.
Сейчас в продаже присутствует много тв боксов, но обзоры есть не на все. Обозреваемый тв бокс отличается от своих аналогов на процессоре S905X, дополнительным выносным ИК приемником, что позволяет спрятать устройство, например за телевизор. За подробностями прошу под кат
Акция закончилась. Судя по отзывам неплохой беспроводной триммер. Дешевле 500 р. ранее не видел его. Довольно много положительных отзывов в интернете. Kemei km-2516. Подойдет как для стрижки волос так и усы с бородой подровнять :)
Перейти в магазин Комментировать
Наткнулся на распродажу ленты, цена заманчивая ( для домашних поделок к новогодним праздникам), я думаю, подойдет. Продаж товара мало, я рискнул и заказал. Будет отправка или нет- не знаю, надеюсь на халяву. Заказывать или нет- решайте, лотерея, как говорится.
P.S. Если верить продавцу, скидка продлится 14 часов, 1 товар в руки.

P.P.S.Цена взлетела до небес, продаван хитрец((

Судя по всему, аттракцион неслыханной щедрости окончен((, всем спасибо!
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $8.09 (покупала за $8.54)
До сих пор на Муське продолжают обозревать купальники, а я потихоньку готовлюсь к холодам. Периодически я, как и любая девушка, обновляю свой гардероб. В этом году передо мной стояла непосильная задача: прикупить что-то новенькое на осень. Джинсы с кофтами и кардиганами мне немного приелись, вот и решила поэкспериментировать. В августе я присматривала на Али осеннее теплое повседневное платье. Т.к. в форму после родов я немного уже пришла, свой выбор остановила на облегающей модели. Об этой очередной покупке и поговорим сегодня.
Покупал как-то по наводке с муськи дешёвые наушники, продавец периодически шлёт письма с предложением купонов. Дают по 2 шт. каждого вида на аккаунт. На момент публикации доступно более 3000 купонов обоих видов.
Перейти в магазин читать дальше