Обзоры товаров с AliExpress - страница [2083]

В этом обзоре я протестирую три вида светодиодных ламп для стоп сигнала в цоколе 1157.
То ли ОН чего-то попутал, то ли Я чего-то не понял… но для обзора кЕтаец прислал только кабель-рулетку USB-microUSB. Что ж, её и рассмотрим
Доброго дня, комрады. Сломав очередную прыгалку из «Спортмастера», решил попробовать скоростную скакалку. На самом деле давно на них заглядывался, но цены в оффлайне не радовали. Есть и недорогие но по качеству барахло, не попадалось ничего приличного. В итоге на Али нашел как раз то что искал, правда несколько дороже чем рассчитывал.
Для ищущих нормальный Тв бокс по небольшой цене.
39,85 — 9 — 10(клава) = 30,00
Особенности:
1 компл. включая 1 шт. TV box + 1 шт. Air mouse клавиатура с русским шрифтом!
основные Функции для Transpeed S905 TV BOX
5, поддержка Нескольких форматов, включая H.265 10-бит, H.264 и AVS +;
6, поддержка 2.4 ГГц Wi-Fi,1000 М LAN
7, КОДИ 16.1 Pre-installedи играть идеально

Важно!
Акция действует только в мобильном приложении.
Время осталось меньше 2х часов ( но продляется)
Сорри, не продлили сейчас цена US $64.28
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Софтбоксы представляют собой студийные рассеиватели для постоянных источников света. Их использование позволяет провести гибкую настройку освещения, получить более мягкий и рассеянный свет. Если вы занимаетесь фото/видео съемкой в помещении (делаете фото/видео обзоры, снимаете блоги, клипы и тд) — вам необходима эта вещь.
Компания iMAN, специализирующаяся на защищенных смартфонах, представила свой очередной гаджет под названием iMAN Victor. По традиции, телефон получил водонепроницаемый и ударопрочный корпус из сплава алюминия. Задняя панель выполнена с отделкой под кожу, а торцы демонстрируют оголенный металл. Производитель попытался совместить защиту (IP67 в данном случае) и стиль в своей новинке.
Маленький фен, подойдет для бедных как временный и брать в дорогу. Мощность в 2 раза меньше, чем у старого «большого» фена Philips, но для его размеров нормально, сопло маленькое, дует сравнимо, но сушить волосы будет дольше (800Вт против 1600Вт у большого старого фена Philps).
  1. Цена: 6,7 $ покупал по горящим скидкам за 292 рубля
Что может быть прозаичнее чем покупка кулера для процессора. Вроде как и обзор писать не о чем, но политика наших компьютерных салонов привела к тому, что я заказал на АЛИ.
Ноутбук Lenovo Yoga 710-11 оказался устройствои довольно приятным в использовании, но очень нежным в физическом отношении. Полежал немного в рюкзаке рядом с металлическим зажимом для денег и обзавелся кучей потёртостей и царапин на крышке. Да и нижней панели досталось. Потому решил заказать чехол, чтобы ноутбук не протёрся насквозь.
Выгодная покупка Hi-Fi плеера начального уровня FiiO X1, и достаточно неплохие наушники FiiO EX1 всего за «без цента сто»$
Сам плеер и так стоит 100$, а за наушники пришлось бы доплатить отдельно 69$.
up.
Для России акция кончилась, теперь к нам не отправляет…
up2 Снова есть сет в наличие (gold) за 109$
Перейти в магазин Комментировать