Обзоры товаров с AliExpress - страница [2086]

С наступлением осени, световой день стал значительно короче. Велопрогулки без фонаря на руле, весьма небезопасны.Накопив массу осветительных приборов: налобных, велосипедных и ручных, пришло время озаботиться обеспечением их питания. Поскольку заказ аккумуляторов формата 18650 в Китае, та еще лотерея, решил попросить на работе, нахаляву, парочку неработающих аккумуляторов от корпоративных ноутбуков.
В общем, если Вы перфекционист, добро пожаловать под кат.
Итак, совсем устав от провода AUX в машине, я заказал себе сей девайс. Под катом четко и по делу
Компания Leagoo выпустила свою очередную новинку — Leagoo T1. Конечно же, получив посылку, я сразу бросился ее распаковывать. первое, что меня порадовало — нормальная коробка, из твердого картона, красочная, все так, как должно быть. Дело в том, что предыдущая новинка Leagoo M5 поставляется в мягкой коробке из тонкого картона и напоминает больше упаковку какой-то китайской детской машинки, чем упаковку хоть и бюджетного, но все таки смартфона. Я снимаю и пишу обзоры от лица рядового пользователя китайских телефонов, а не от лица человека, который любит разбирать телефоны, смотреть на них из нутри и т.д., поэтому те, кто ждали супер-подробный обзор с разборкой, краштестом и перепрошивкой, могут дальше не читать.
Лето прошло, велосезон закрывается, пора подводить итоги. Предлагаю вашему вниманию обзор немного продвинутого беспроводного компьютера с датчиком каденса и монитором сердечного ритма
Привет, друзья!

Надумал купить автомобильное зарядное устройство от прикуривателя в авто и решил поискать надежный и что бы не отвлекал в вечерних поездках ярким светодиодом. Вообще же, с предыдущими мне как-то не везло, то у меня они перегорали с очень характерным запахом, то светили в лицо отвлекая от дороги. Поэтому решил поискать и немного “потратиться” на качественный прикуриватель. Критерии поиска были металлический корпус и отсутствие светодиодов (не понимаю зачем они нужны, если заряжает значит работает))). Поискав в китайских магазинах, наткнулся на “али” соответствующий моим пожеланиям зарядку, видимо нового бренда Qicent (на момент покупки, я был первым покупателем товара))). Цена мне показалась более-менее подходящей.
  1. Цена: 8.15$ (покупал за 3.06)
Всем привет. Ранее по акции заказал планшет Vido W8С за 45$ и к нему нужен был самый дешевый чехол… Нашел чехол с клавиатурой, (которая мне не нужна), но дешевле 4$ ничего не находилось, а покупать чехол за 1\4 стоимости планшета посчитал глупым.

Цвет Шампань-Золото! С искрой! Яркий-блестящий!
Кому побыстрее выводы: покупкой доволен, брать можно, качество хорошее.
Кому любопытно посмотреть фото в разных ракурсах и узнать о спецприложении для чехла — добро пожаловать под cut.
  1. Цена: US $15.60 (покупал за 1035 руб.)
Недавно на рынке Китая появилось несколько новых моделей Power Bank от компании ZMI с поддержкой QC 2.0 в обе стороны
И вот у меня на руках младшая модель QB805 на 5000mAh
Брал на замену Xiaomi 5000mAh, так как в той нет поддержки быстрой зарядки, посмотрим, оправдает ли новинка мои ожидания.

Обновил и немного переработал обзор с использованием нового тестера RD UM34 и электронной нагрузки HD35

Всем привет, сегодня хочу рассказать про неоднозначный банк силы, продающийся под названием PowerCore+ 10050, с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 2.0 как при питании потребителей, так и для зарядки самого повербанка. Данная особенность была основной при выборе устройства, на втором месте были небольшие габариты и стоимость. Почему неоднозначный — расскажу под катом.
  1. Цена: 102,23 руб., брал за 88 руб.
Всем привет! Сегодня я хочу продолжить своё повествование о дешёвом люксометре BH1750FVI. В первой части я не сравнивал его с достойным эталоном. И вот, раздобыв такой я привожу результаты тестов тут.