Обзоры товаров с AliExpress - страница [2084]

Краткий обзор одного из самых дешевых китайских «наключников» под батарейки формата ААА. Коротко — вещь интересная. Подробней — далее.
Предлагаю вашему вниманию обзор зарядки AUKEY PA-U35. Обзора именно этой модели тут еще не было, так что, думаю, будет любопытно проверить ее ТТХ.
  1. Цена: $3.85 (брал за 314 рублей 1шт.)
Несколько раз тут мелькало в комментариях данное ЗУ в автомобиль. Решил заказать 2 штуки. Планировалось 1 распотрошить и поселить в автомобиль на зажигание с выводом USB провода к месту крепления телефона, а второй оставить для пассажиров. Вообще бытует мнение, что зарядка через QC убивает батарею, поэтому я его буду использовать исключительно в тех случаях, когда зарядка телефону нужно быстрая, а не постоянно. Под катом небольшой обзор с расчленёнкой, но БЕЗ глобальных замеров с графиками. Размер фото без спойлеров 1МБ.
  1. Цена: $47.37 (купила за 44,74)
Я тоже не в курсе, за что тут почти 50 долларов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +18
Обзор и тестирование 8 кабелей lightning от различных фирм.
  1. Цена: 69.99$ (на старте продаж)
Очередной обзор с пометкой п.18, хотя опять же формально я не получал смартфон, который собираюсь «обозревать» из магазина, я его снова получил на тестирование и на обзор непосредственно от производителя – компании Oukitel. Ссылку на магазин я оставил согласовав её с производителем, это официальный магазин компании на Aliexpress.
Мне был очень интересен данный девайс на новом чипсете от МедиаТек – МТ6737, хотелось сравнить с его предшественником МТ6735, от видео обзора на данный аппарат прошло достаточно времени и за это время появилась возможность потестировать купленные уже за свои деньги HomTom HT17, Blackview E7, thl T9 и Uhans A101 на том же «железе», сравнить впечатления и ощущения от данных новинок и накопить достаточно информации для небольшого обзора на героя моего повествования.

Комплект сделан из мягкого, но качественного кружева. Выполнено на «хорошо». Все шовчики ровные, торчащих ниточек немного.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Перейти в магазин читать дальше
Avantree Apico — bluetooth-гарнитура компактного форм-фактора. Зачем она нужна и удобно ли её использовать? Попробую описать свои впечатления.
Попалась зарядка по неплохой цене $13.85. Мелькала и тут на муське, но чуть дороже. Думаю сейчас все заняты купонами, а акция может закончиться. Есть доставка и из России. Хоть и платная, но все равно выходит дешевле.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0