Обзоры товаров с AliExpress - страница [1812]

QR-Код
Действителен до: 27.07.2017
ТОРКанём еще по маленькой?! :)
Снова QR-коды в магазине ТОРК.
Кабеля выходят не дорого, есть Micro USB, USB-C, Iphone.
Коды под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Я заказала лифчик в довольно популярном и распиаренном на iTao магазине «Simplee Apparel». По самым дешевым ссылкам цена начинается где-то от 2$, причем рисунок внутреннего силикона отличается.
Всем привет.

На очереди еще один обзор на часовую тематику. Интересующихся приглашаю под «кат», сегодня рассмотрю винтажные механические часы SHENHUA 9581 (SEWOR 067).

Если кратко, часы мне понравились. Если вам этого вывода не достаточно, и вы сами готовы разглядывать макро-фото или просто хотите посмотреть видео-версию, жмите «читать далее».
  1. Цена: $23.87 (с учетом спецкупона 2/15) Доставка из Москвы
Всем привет!
Сегодня на обзоре повербанк от компании Orico, модель X12500 с заявленной емкостью 12500мАч. Является новинкой начала 2017 года, в отличительные особенности которой, можно занести следующее: емкость 12500мАч, два выхода usb (с умной обвязкой по линиям данных Apple2.4A) для одновременной зарядки устройств, вход type-c, который может работать не только для подзарядки самого аккумулятора, но и как полноценный выход для отдачи энергии (к примеру производитель заявляет что, через него можно заряжать Macbook), информативный Led-дисплей для показа уровня заряда. Подробнее обо всем, как всегда, далее в обзоре.

Всем привет!

Сегодня я с вами поделюсь обзором модной юбки с Али.
Плиссированные юбки в сезоне 2017 года находятся на вершине моды, они отлично подходят, как молодым модницам, так и зрелым женщинам. Такая одежда представлена самыми разнообразными вариантами фасонов, цветов и тканей. Сегодня же эта одежда присутствует не только в гардеробе школьниц, но также ее используют при составлении самых модных луков. Я так же для своего гардероба нашла отличную юбку плиссе в белом цвете.
Небольшой карман для жестких дисков с красивой текстурой.
Здравствуйте, перед вами небольшой обзор-тестирование китайских ювелирных весов под брендом NEWACALOX. Весы имеют предел измерения 200г и точность 0,01г. В данном будет небольшое сравнение с лабораторными весами с точностью большей на два порядка.
  1. Цена: $15.83 (Сейчас товар недоступет, но может кто-то найдёт)
— Ты любишь животных? У тебя дома есть животные?
— Да есть.
— Какие?
— Да много, много.
— Ну какие?
— Да рыбки, рыбки.
(Диалог из фильма с Д.Белуши «Собачья работа»)

Бороздя просторы алиэкспресса в поисках клемм, зажимов, коннекторов и других соединителей проводов на глаза попалась вот такая термоусадка:
Получил флешку Maxchange USB 3.0 с OTG емкостью 32 gb. Чтобы не отнимать у вас время — скорость чтения/записи — 40/15 мб/с. А у кого времени много, может посмотреть картинки под катом :)