Обзоры товаров с AliExpress - страница [1813]

Неплохая удобная баночка для соли, перца и других специй.
Пользуюсь с февраля. Пока что, доволен.
Купон в день распродаж 26.07.2017 в магазине YI authorized srore позволит приобрести IP и Action камеры Xiaoyi по очень вкусной стоимости. Купон можно будет применить к акционной цене. Приготовлено 2000 купонов на время действия акции (только 24 часа 26.07.2017). Ссылка на купоны должна появиться на главной страничке магазина 26 июля.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
QR-код
Действителен до: 30.07.2017
В магазине TOPK Official Store снова купоны на $2 от $3. Купоны появляются каждый понедельник в официальной группе магазина вконтакте/topkofficial.

Ссылка на сам магазин: TOPK Official Store
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Не все украшения нужны для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола.
Навряд ли повербанки на сегодняшний день на «волне популярности», скорее они стали бытовым предметом, о приобретении которого задумывался практически каждый. И вот большинство — выбирает «банки» от Xiaomi. Но в продаже их целое множество, и всё же некоторые производители обрели кое-какую известность. Например — Blitzwolf, которые, конечно же, не только продажей повербанков занимаются, но всё же. Что я хотел этим всем сказать? Что чуть дальше будет очередной краткий обзор повербанка от более-менее небезызвестной компании :)
Всем привет.
Очередной обзор, который я очень долго откладывал.
Не все п,18 одинаково полезны.
На момент заказа он стоил 4500р, сейчас дешевле.
Здравствуйте. Еще один взгляд на автомобильный магнитный держатель для телефона.
Предыстория такова.
  1. Цена: $13.7 (стоимость комплекта для одной оси)
Примерно год назад мне достался небольшой станок с ЧПУ. Работать со станком понравилось, и я потихоньку стал его модифицировать. Изменил размеры, заменил патрон шпинделя, заменил втулки на линейные подшипники. Все это хорошо повлияло качество станка, но аппетит приходит во время еды. Дальнейшая модернизация станка потеряла смысл — проще было сделать новый. Чем я активно занялся.
Теперь появился результат которым я и хочу поделиться. А заодно послушать советов более опытных товарищей.
Встречайте первую статью по сборке и проектированию домашнего станка с ЧПУ.
Удобный держатель в авто.
  1. Цена: $1.19 + $1.58 доставка = $2.77
Физкульт-привет!

Нечасто в китайских магазинах я покупаю галстуки, а ношу их еще реже. Ведь жизнь в огромной деревне накладывает свой отпечаток на дресс-код. Я, как и все вокруг, предпочитаю спортивный костюмчик, тапочки, барсеточку. Ну и правда, куда костюм то можно надеть обыкновенному мещанину — обывателю, т.е. мне? Ну, разве, что на свадьбу, или если стану начальником. Именно ко второму событию я решил подготовиться заранее, и начал с нарядного галстука.