Обзоры товаров с AliExpress - страница [1817]

Хочу немного рассказать про простенький кабель Type-C. Никаких сверх способностей продавец не заявляет, но нам того и не надо. Прув далее в небольшом обзорчике.
  1. Цена: $4,5 за пару
На просторах Али экспресса встретил такие аккумуляторы формата 18650, цена была 4,5$ за пару, решил рискнуть и заказать.
Магазин мелких бытовых товаров.
Купон один на аккаунт.
Берётся в Мобильные бонусы -> Обмен на купоны -> Кухня, столовая и бар -> магазин «Pontos 11 Store».
Перейти в магазин читать дальше
Да да да, вы не ослышались, я рискнул продав свой велосипед и на эти деньги купил велик из Китая.

Брал на тот момент единственный вариант на 10 скоростях.
Брать стоит, прошу под кат
  1. Цена: около 6$ (-1$ скидка)
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о двух интересных кепках с сайта Aliexpress.com
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
Как оказалось, помимо стандартных сумок для крепления на руку есть и, на мой взгляд, более необычные конструкции, предназначенные для переноски мобильных устройств. В этом отзыве я напишу о своих впечатлениях, сложившихся после использования… Даже не знаю, как это точно называется, то ли повязка, то ли чехол, то ли просто товар называть креплением… В общем, если я его как-то не так назову, то вы наверняка поймёте, о чём идёт речь.
  1. Цена: $149.99 (укажите Mysku_Promo, продавец снизит до $89.99)
Всем привет!
Сегодня обзор будет посвящен новому смартфону от компании ZTE, а точнее от ее суббренда Nubia. Анонс данной модели состоялся еще в феврале 2017 года на выставке MWC 2017, а для покупателей стала доступна чуть позднее, в марте. Новинка Nubia N1 Lite относится к бюджетному сегменту со всеми вытекающими. Имеет следующие особенности: экран на 5.5 дюйма с 2.5D, аккумулятор 3000 мАч, сканер отпечатка пальцев, две сим карты, поддержка сетей 2G/3G/4G и т.д. Подробнее об этом и всем остальном, поговорим далее в обзоре.
  1. Цена: $7.00 на момент покупки $5
Данный обзор посвящен коробке для воблеров. В процессе погони за щукой и судаком, постепенно у меня в арсенале росло количество воблеров, а вот подходящей коробки для них не было.
Я часто езжу в командировки. Ноутбук всегда со мной. Что только с ним не происходило. Одним из слабых мест оказался кабель от блока питания. Его и заказал. Возможно, кто-то тоже столкнулся с этой проблемой.
Совсем кратко.
Всем привет. Сегодня расскажу про новинку от Blackview модель BV8000 Pro. Смартфон относится к категории защищенных устройств по стандарту IP68. В обзоре проверим работу NFC, узнаем как ловит спутники, искупаем в реке, посмотрим на автономность. Понравилось, что реализовали водонепроницаемость без использования дурацких заглушек.